О главных событиях, прошедших в мире формулы-1 5 сентября

Новости формулы-1 за 5 сентября

0РИА Новости

Квят раскритиковал дебют Албона за "Ред Булл"

Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят сказал, что не понимает хвалебных отзывов о дебюте его экс-партнера по команде "Торо Россо" Александера Албона за "Ред Булл". Албон перешел из "Торо Россо" в "Ред Булл" летом и дебютировал за новую команду на Гран-при Бельгии в минувшие выходные. Он заменил в команде Пьера Гасли, который отправился в "Торо Россо". Албон в гонке прорвался с 17-го на пятое место. Квят, стартовав 19-м, финишировал седьмым. "Не знаю, почему говорят, что он хорошо начал. Он 36 кругов ехал за мной на машине "Ред Булл". При этом он стартовал впереди. Так что не знаю. Может быть, в будущем он выступит лучше. Если бы он ехал на "Торо Россо", то да, можно было бы назвать его гонку потрясающей, но он ехал на "Ред Булл". Я просто говорю о том, что видел. Возможно, это максимум, на что позволяла рассчитывать его машина в тот день", – сказал Квят, которого цитирует autosport.com.ru со ссылкой на Motorsport-Total.


Главные новости формулы-1 в России и мире сегодня, 5 сентября: Хэмилтон в ближайшие месяцы изучит варианты продолжения карьеры

Пятикратный чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон заявил, что в ближайшие месяцы изучит варианты продолжения карьеры. Прошлым летом Хэмилтон продлил контракт с командой "Мерседес", за которую выступает с 2013 года, до 2020 года. "У меня еще есть полтора года по действующему контракту, хотя такое ощущение, что я только что подписал предыдущий контракт. Но в ближайшие месяцы я буду смотреть на различные варианты", – сказал Хэмилтон, которого цитирует motorsport.nextgen-auto.com. Хэмилтон выиграл 4 из 5 последних чемпионатов "Формулы-1".

Это все главные новости российского и мирового формулы-1 за 5 сентября.

    Комментарии

    Формула-1. Новости

    Фото от болельщиков · 4587

    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят сделал новую запись в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Instagram
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм