О главных событиях, прошедших в мире формулы-1 14 августа

Новости формулы-1 за 14 августа

0РИА Новости

Заболевших коронавирусом в "Ф-1" за неделю не выявлено

Случаев заражения коронавирусной инфекцией в "Формуле-1" за последнюю неделю не выявлено, сообщает пресс-служба чемпионата. Сообщается, что с 7 по 13 августа было сделано 5467 тестов, все дали отрицательный результат. В пятницу в Барселоне прошли две сессии свободных заездов Гран-при Испании.

Хэмилтон показал лучшее время на второй тренировке Гран-при Испании "Ф-1"

Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании "Формулы-1", который проходит в Барселоне. Хэмилтон проехал свой лучший круг за 1 минуту 16,883 секунды. Второй результат показал его напарник по "Мерседесу" Вальтерри Боттас, отставший от британца на 0,287 секунды, третьим стал голландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен (+0,821). Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят стал 15-м (+1,759), а его напарник француз Пьер Гасли замкнул первую десятку (+1,429). Третья практика и квалификация Гран-при Испании пройдут в субботу, гонка – в воскресенье.

Боттас стал лучшим в первой практике Гран-при Испании, Квят — 17-й

Финский пилот команды "Мерседес" Вальттери Боттас стал лучшим в первой свободной практике шестого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании, который проходит на автодроме "Барселона-Каталунья". Боттас прошел свой быстрейший круг за 1 минуту 16,785 секунды. Второе время у его партнера по команде британца Льюиса Хэмилтона (+0,039 секунды). Третьим стал голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булл" (+0,939). Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят – 17-й (+2,360), его напарник француз Пьер Гасли – 14-й (+2,103). Вторая практика Гран-при Испании состоится позже в пятницу.

Это все главные новости российского и мирового формулы-1 за 14 августа.

    Комментарии

    Формула-1. Новости

    Фото от болельщиков · 4587

    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят сделал новую запись в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Instagram
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм