О главных событиях, прошедших в мире единоборств 19 марта

Новости единоборств за 19 марта

0РИА Новости

Объявлен состав сборной России по боксу на юниорский чемпионат Европы в Румынии

Главный тренер сборной России по боксу Эдуард Кравцов объявил состав национальной команды на чемпионат Европы среди спортсменов от 19 до 22 лет в Румынии, сообщается на сайте Федерации бокса России. Юниорский чемпионат Европы пройдет в румынском городе Тыргу-Жиу с 24 марта по 1 апреля. В соревнованиях примут участие следующие боксеры: Ислам Абумуслимов (весовая категория до 49 кг), Максим Стахеев (52 кг), Руслан Белоусов (56 кг), Альберт Батыргазиев (60 кг), Павел Федоров (64 кг), Владислав Савостьянов (69 кг), Шамиль Хатаев (75 кг), Сергей Мурашев (81 кг), Муслим Гаджимагомедов (91 кг) и Владислав Муравин (свыше 91 кг).


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 19 марта: СМИ: российский боксер Ковалев подписал контракт на бой с американцем Брауном

Российский боксер Сергей Ковалев, чемпион мира в полутяжелой весовой категории по версии WBO, заключил соглашение на проведение боя с американцем Маркусом Брауном, сообщает Boxingscene. По данным издания, соглашение о проведении 12-раундового поединка за титул чемпиона мира в полутяжелой весовой категории по версии WBO было достигнуто в воскресенье. Бой пройдет в "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке. Дата поединка точно пока не определена — предполагается, что он может пройти 23 июня. В активе 34-летнего Ковалева 32 победы (28 из них нокаутом) на профессиональном ринге при двух поражениях и одной ничьей. 27-летний Браун провел 21 бой, и все их выиграл, в том числе 16 нокаутом. Ранее Браун отказывался от боя с Ковалевым, так как его не устраивали предлагаемые финансовые условия.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 19 марта.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм