О главных событиях, прошедших в мире единоборств 21 августа

Новости единоборств за 21 августа

0РИА Новости

Российские боксеры Власов и Файфер могут принять участие во втором сезоне WBSS

Российские боксеры Максим Власов и Руслан Файфер, выступающие в первом тяжелом весе, могут принять участие во втором сезоне Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), заявил агентству РИА Новости промоутер спортсменов Владимир Хрюнов. Всемирная боксерская суперсерия (WBSS) объявила, что во втором сезоне третьей и последней весовой категорией, в которой будут проходить бои, станет первый тяжелый вес. Список участников второго сезона WBSS в первом тяжелом весе будет объявлен через несколько дней. "Действительно Руслан Файфер и Максим Власов рассматриваются в качестве участников второго сезона", — сказал Хрюнов по телефону, добавив, что подробная информация будет позднее от WBSS. WBSS была запущена в 2017 году, в первом сезоне турниры проходят в первом тяжелом весе и второй средней весовой категории. В финальном бою в первой тяжелой весовой категории украинец Александр Усик победил Мурата Гассиева. Решающий бой первого сезона во втором среднем весе состоится 28 сентября, на ринг выйдут британцы Джордж Гроувз и Каллум Смит.


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 21 августа: Максим Власов подписал контракт со Всемирной боксерской суперсерией

Российский боксер, выступающий в первом тяжелом весе, Максим Власов заявил агентству РИА Новости, что подписал контракт и счастлив участвовать во втором сезоне Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Всемирная боксерская суперсерия (WBSS) объявила, что во втором сезоне третьей и последней весовой категорией, в которой будут проходить бои, станет первый тяжелый вес. Список участников второго сезона WBSS в первом тяжелом весе будет объявлен через несколько дней. "Я подписал контракт, но от организаторов пока нет подписи. Я надеюсь, что всё состоится. Это интересное событие, и очень круто, что я буду там участвовать. Хотел участвовать и в первом сезоне, но не получилось не по моей вине. Надеюсь, во втором сезоне будут такие же серьезные бои. Я готов. Задача — красиво и интересно боксировать и выигрывать", — сказал Власов по телефону. WBSS была запущена в 2017 году, в первом сезоне турниры проходят в первом тяжелом весе и второй средней весовой категории. В финальном бою в первой тяжелой весовой категории украинец Александр Усик победил Мурата Гассиева. Решающий бой первого сезона во втором среднем весе состоится 28 сентября, на ринг выйдут британцы Джордж Гроувз и Каллум Смит.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 21 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм