О главных событиях, прошедших в мире единоборств 15 января

Новости единоборств за 15 января

0РИА Новости

Тищенко 22 февраля в Екатеринбурге проведет четвертый бой в профессионалах

Олимпийский чемпион 2016 года по боксу в тяжелом весе россиянин Евгений Тищенко 22 февраля в Екатеринбурге проведет четвертый поединок на профессиональном ринге, сообщили РИА Новости в пресс-службе RCC Boxing Promotions. Тищенко впервые выйдет на восьмираундовый бой, регламент трех предыдущих поединков включал шесть раундов. Соперник россиянина пока не известен. В предыдущем бою Тищенко 24 ноября 2018 года в Атлантик-Сити нокаутировал во втором раунде мексиканца Кристиана Марискаля. В трех поединках российский тяжеловес одержал три победы (две — нокаутом).


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 15 января: Владимир Кличко опроверг слухи о возобновлении карьеры

Бывший чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, WBO, IBO в тяжелом весе украинец Владимир Кличко не намерен возвращаться в профессиональный бокс ради того, чтобы провести бой с британцем Диллианом Уайтом, сообщил на своей странице в Twitter журналист Sports Illustrated Крис Мэнникс.

По данным Би-би-си, Кличко-младший следующий поединок может провести весной. Уайт заявил, что если Владимир Кличко вернется на ринг, он отправит его в нокаут.

"Владимир Кличко сообщил, что слухи о том, что он может возобновить карьеру после двухлетней паузы, чтобы встретиться с Диллианом Уайтом весной, не имеют под собой оснований", — написал Мэнникс.

Кличко завершил карьеру в 2017 году после поражения от британца Энтони Джошуа, который сейчас владеет всеми чемпионскими поясами. В активе Кличко-младшего, которому в марте исполнится 43 года, 64 победы при пяти поражениях. 30-летний Уайт на профессиональном ринге выиграл 25 поединков, потерпел одно поражение.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 15 января.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм