О главных событиях, прошедших в мире единоборств 19 января

Новости единоборств за 19 января

0РИА Новости

Главные новости бокса в России и мире сегодня, 19 января: Дува: не знаю, будет ли Вячеслав Глазков еще боксировать

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува заявила РИА Новости, что не знает, продолжит ли свою карьеру после травмы украинский боксер Вячеслав Глазков.

Глазков в январе 2016 года травмировал колено и проиграл американцу Чарльзу Мартину техническим нокаутом в бою за вакантный пояс IBF в тяжелом весе. С тех пор на ринг украинец не выходил. Для 34-летнего бронзового призера Олимпиады-2008 поражение в бою с Мартином стало первым на профессиональном ринге в 23 боях (21 победа, 1 ничья)

"К сожалению, Глазков все еще занимается коленом. Я слышала, что он получил хорошую работу, и он счастлив со своей семьей в США. Я не знаю, будет ли он еще боксировать, но ты никогда не знаешь наверняка. Я не верю, что он сдался. Надеюсь на лучшее", — сказала РИА Новости Дува.

Также Дува рассказал, что промоутерская компания Main Events прекратила сотрудничество с кубинским полутяжеловесом Салливаном Баррерой, в активе которого значатся победы над американцем Джо Смитом-младшим, украинцем Вячеславом Шабранским, доминиканцем Феликсом Валерой, немцем Каро Муратом. Баррера за свою карьеру потерпел два поражения, уступив американцу Андре Уорду и россиянину Дмитрию Биволу.

"Контракт Барреры с Main Events завершился после его последнего боя (в ноябре 2018 года с американцем Шоном Монаханом – ред.), и он решил не продлевать соглашение. Желаем ему всего наилучшего, он очень хороший парень", — добавила Дува.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 19 января.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм