О главных событиях, прошедших в мире единоборств 12 февраля

Новости единоборств за 12 февраля

0РИА Новости

СМИ: Фьюри заработает за реванш с Уайлдером 20 миллионов фунтов стерлингов

Британский боксер Тайсон Фьюри заработает 20 миллионов фунтов стерлингов за бой-реванш против чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американца Деонтея Уайлдера, сообщает Daily Mirror. Согласно информации СМИ, второй поединок между Уайлдером и Фьюри должен пройти в Нью-Йорке 18 мая, в ближайшее время боксеры должны объявить о бое официально. Как отмечает источник, гонорар Фьюри почти втрое превысит сумму, которую он получил за первый бой. Тогда гонорар британца составил около 7 миллионов фунтов, и все эти деньги боец потратил на благотворительность. Первый бой между Уайлдером и Фьюри прошел 1 декабря в Лос-Анджелесе и завершился вничью. По ходу боя американец дважды отправлял британца в нокдаун. Уайлдер сохранил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 12 февраля: Умар Кремлев назначен руководителем комиссии AIBA по маркетингу

Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлев назначен руководителем комиссии Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) по маркетингу, сообщается в пресс-релизе ФБР. Данное решение было принято на заседании исполкома AIBA, которое проходило 8-9 февраля в Стамбуле. Члены комиссии будут назначены позднее. Также в Стамбуле Кремлев подписал договор с президентом AIBA Гафуром Рахимовым о проведении чемпионата мира по боксу среди женщин в Улан-Удэ 3-13 октября 2019 года.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 12 февраля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм