О главных событиях, прошедших в мире единоборств 22 ноября

Новости единоборств за 22 ноября

0РИА Новости

Кузьмин не выйдет на ринг в Монте-Карло против Чжана Чжилэя из-за травмы

Российский боксер тяжелого веса Сергей Кузьмин не сможет выйти на ринг 30 ноября в Монте-Карло против китайца Чжана Чжилэя из-за травмы, сообщается в официальном аккаунте в Instagram промоутерской компании World of Boxing Promotions, занимающейся делами спортсмена. Кузьмин в сентябре потерпел первое поражение на профессиональном ринге, уступив американцу Майклу Хантеру, и потерял интерконтинентальный чемпионский титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). "Российский боксер Сергей Кузьмин получил травму стопы и был вынужден отказаться от назначенного на 30 ноября поединка против китайского боксера Чжана Чжилэя в Монте-Карло. Травма не угрожает спортивной карьере боксера, но в настоящий момент еще неизвестно, сколько времени потребуется Кузьмину на восстановление", — говорится в сообщении. "К сожалению, такие случаи нередко случаются в профессиональном спорте. Надеемся на скорейшее выздоровление Сергея, и когда он полностью восстановится, займемся подготовкой его следующего поединка", — передает слова менеджера российского боксера Вадима Корнилова промоутерская компания. На счету 32-летнего Кузьмина 15 побед (11 – нокаутом) и одно поражение.


Кудряшов проведет в декабре бой против Пейсара

Российский боксер первого тяжелого веса, бывший чемпион мира по версии WBC Silver Дмитрий Кудряшов проведет поединок против чеха Вацлава Пейсара, сообщает пресс-служба Федерации бокса России. Бой, который состоится 21 декабря в Красноярске, пройдет в андеркарде поединка за вакантный титул WBC Silver в первом тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и южноафриканцем Табисо Мчуну. Для 34-летнего Кудряшова бой станет первым после июньского поражения в Екатеринбурге от Илунги Макабу из Демократической Республики Конго. Кудряшов одержал 23 побед (23 нокаутом) при трех поражениях, на счету 35-летнего Пейсара 14 побед (12 нокаутом) и 8 поражений.


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 22 ноября: Флойд Мэйуэзер-младший рассказал, когда возобновит карьеру

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мэйуэзер-младший заявил, что возобновит карьеру в 2020 году. На профессиональном ринге Мэйуэзер в 50 боях одержал 50 побед (27 — нокаутом). В последнем поединке американец в бою по правилам бокса победил ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора в августе 2017 года. Мэйуэзер в конце 2018 года заявлял, что не намерен возобновлять карьеру. "Возобновлю карьеру в 2020-м", — написал 42-летний Мэйуэзер в своем аккаунте в Instagram. Ранее Мэйуэзер выступал в СМИ с призывом к российскому чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибу Нурмагомедову о проведении поединка по правилам бокса. В ноябре Нурмагомедов заявил, что в его планах нет встречи с Мэйуэзером.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 22 ноября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм