О главных событиях, прошедших в мире единоборств 24 сентября

Новости единоборств за 24 сентября

0РИА Новости

Бетербиев подтвердил, что бой с Дайнесом состоится 11 декабря в Москве

Чемпион мира по версии WBC и IBF в полутяжелом весе россиянин Артур Бетербиев подтвердил РИА Новости, что его бой с немцем Адамом Дайнесом состоится 11 декабря в Москве. Россиянин в середине сентября сообщил, что получил травму ребра, и его поединок с Дайнесом был отложен на поздний срок. Изначально бой должен был пройти 23 октября в Москве. "Восстановление проходит хорошо, прям рвусь в спортзал, нахожусь в предвкушении начала тренировок, — сказал Бетербиев. – Ориентировочно мой бой состоится 11 декабря в Москве. В общем, говорят про начало декабря. Дайнеса мы потихоньку изучаем, смотрим бои. Это хороший соперник, у которого хорошая карьера. В принципе, для меня любой соперник, который выходит со мной в ринг, является хорошим. И с ним надо боксировать на все 100%. Неправильно сравнивать его с прежними оппонентами. Я больше любитель смотреть вперед. Я не живу прошлым, а стараюсь жить будущим". Ранее Бетербиев должен был провести обязательную защиту по линии IBF против китайца Мэн Фаньлуна в конце сентября, но из-за пандемии коронавируса у китайского боксера возникли проблемы с визой, после чего 35-летнему россиянину подобрали другого соперника.

"Лужники" не получали запрос о проведении боя Поветкин — Фьюри

Московский спорткомплекс "Лужники" не получал каких-либо запросов на проведение боксерского поединка между временным чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC россиянином Александром Поветкиным и обладателем пояса британцем Тайсоном Фьюри, сообщили РИА Новости в пресс-службе комплекса. Российский промоутер Андрей Рябинский в четверг заявил Sky Sports о возможном проведении титульного поединка Поветкин – Фьюри в "Лужниках". "К нам запросов о проведении подобного мероприятия не поступало", — сообщили РИА Новости в пресс-службе "Лужников".

СМИ: Бетербиев проведет бой с Дайнесом 11 декабря в Москве

Бой между чемпионом мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе российским боксером Артуром Бетербиевым и немцем Адамом Дайнесом состоится 11 декабря в Москве, сообщает Boxing Scene со ссылкой на источник. Россиянин в середине сентября сообщил, что получил травму ребра, и его поединок с Дайнесом был отложен на поздний срок. Изначально бой должен был пройти 23 октября в Москве. Ранее Бетербиев должен был провести обязательную защиту по линии IBF против китайца Мэн Фаньлуна в конце сентября, но из-за пандемии коронавируса у китайского боксера возникли проблемы с визой, после чего 35-летнему россиянину подобрали другого соперника.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 24 сентября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм