О главных событиях, прошедших в мире единоборств 27 сентября

Новости единоборств за 27 сентября

0РИА Новости

Коленом в голову: боец из Bellator исполнил мощный нокаут

Минувшим вечером в Милане состоялся очередной турнир по боям смешанного стиля Bellator Europe 8, который получился насыщенным на зрелищные поединки. В одном из боев представитель Англии Эйден Ли встречался с соотечественником Джереми Петли. Схватка завершилась нокаутом во втором раунде. После серии ударов, Ли сблизился с соперником и провел мощный удар коленом в область головы. Петли повалился на канвас и не сразу понял, что происходит. Рефери принял решение остановить поединок. На счету Эйдена Ли 11 побед и пять поражений. Его соперник потерпел девятое поражение в карьере, выиграв ранее 13 поединков.

Джермалл Чарло победил Деревянченко и защитил титул WBC в среднем весе

Американский боксер Джермалл Чарло одержал победу над украинцем Сергеем Деревянченко и сохранил за собой титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе. Прошедший в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) двенадцатираундовый поединок завершился победой Чарло единогласным решением судей — 116:112, 118:110, 117:111. На профессиональном ринге 30-летний Чарло выиграл 31 поединок (22 — нокаутом), 34-летний Деревянченко одержал 13 побед (10 — нокаутом) при трех поражениях. В другом поединке вечера его брат Джермелл Чарло в восьмом раунде нокаутировал Джейсона Росарио (Доминиканская Республика) в объединительном бою и защитил титул WBC, а также завоевал чемпионские пояса по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в первом среднем весе.

Бриедис завоевал Кубок Муххамеда Али в первом тяжелом весе

Латвиец Майрис Бриедис победил кубинца Юниера Дортикоса в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и завоевал Кубок Муххамеда Али в первом тяжелом весе. Поединок между Бриедисом и Дортикосом прошел в субботу в немецком Мюнхене и завершился победой латвийца по итогам 12 раундов раздельным решением судей. Два рефери присудили победу Бриедису, третий — ничью. Кроме Кубка Муххамеда Али, Бриедис завоевал титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF). Латвийский боксер одержал 27-ю победу в карьере при одном поражении, Дортикос потерпел второе поражение при 24 победах.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 27 сентября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм