О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 апреля

Новости единоборств за 20 апреля

0РИА Новости

"У меня есть молоток": Баста — о боксерском поединке с Тимати

Известный российский рэпер Василий Вакуленко (Баста) порассуждал о возможном боксерском поединке против Тимати. Артист отметил, что из-за проблем со здоровьем не согласился бы выяснять отношения на кулаках. "У меня шесть серьезных сотрясений мозга, травмирована голова и несколько шрамов на затылке. Я очень аккуратен с боксом и, к сожалению, не могу выступать серьезнее умеренных спаррингов. Вопрос чести? Он решается не на ринге, а так, как я это вижу. Мне никогда не нужен был бокс, чтобы отстаивать честь. Бокс — очень тонкая материя. Неправильно говорить, что боксеры просто всех бьют и так решают свои вопросы. Я честь могу отстаивать без бокса… Ведь есть молоток", — цитирует Басту Sport24. Также рэп-исполнитель сравнил бокс с произведением искусства.

Баста заявил, что не готов организовать бой Емельяненко и Джигана

Рэп-исполнитель Василий Вакуленко (сценический псевдоним — Баста) заявил, что не взял бы на себя организацию поединка между российским бойцом Александром Емельяненко и рэпером Джиганом. Ранее стало известно, что Емельяненко и Джиган проведут бой по правилам бокса. Дата поединка бойца и рэпера пока не была анонсирована. "Нет, конечно, — сказал Баста на пресс-конференции, отвечая на вопрос, взял бы он организацию поединка Александра Емельяненко и Джигана. — Это же очевидно. Я этим не занимаюсь. Мне в музыке интересно заниматься чем-то удивительным, достойным. А в шоу-бизнесе есть разное. А так много людей, которые готовы взяться за организацию такого поединка. Но мне этим заниматься не интересно. Есть серьезные спортсмены, которые хотят показать свой уровень и добиться". "Расскажу более: у меня были предложения подобного плана, выскочить с кем-то, устроить шоу. С учетом того, что я мешок, и соперник упадет. У людей деформирована картина мира. Но это понятно, потому что такие шоу имеют место быть. Мне интересно заниматься чем-то настоящим, где я могу быть чем-то полезным. Мне хватило боя Миши Кокляева на всю жизнь, я сильно переживал", — добавил он.

"Откажись, если мужчина": фанаты высмеяли "позорную" победу сына Кадырова

Адам Кадыров, сын главы Чечни Ахмата Кадырова, победил Аслана Биттирова из Кабардино-Балкарии на турнире "Время Легенд 6: Специальная операция". В социальных сетях появилось видео нокдауна Кадырова, которое вызвало шквал негодования в социальных сетях. 13-летний Кадыров победил техническим нокаутом. Во втором раунде любительского поединка рефери остановил бой после равноценного обмена ударами и зафиксировал у Биттирова нокдаун без видимой на то причины. Судья отсчитывал до 10, в это время представители спортсмена из Кабардино-Балкарии выбросили полотенце. Фанаты обрушились с критикой на результат боя и потребовали от Адама Кадырова отказаться от "позорной" победы.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм