Новости единоборств за 21 мая

• 21 мая 2022 (11:00, суббота)
  • 0
  • Весь спорт

Женская сборная Турции по боксу выиграла общекомандный зачёт на домашнем чемпионате мира

Вчера, 20 мая, в Стамбуле (Турция) завершился чемпионат мира по боксу среди женщин. Россиянки были отстранены от соревнований. Было разыграно 12 комплектов. Сборная Турция с пятью золотыми и двумя бронзовыми медалями уверенно победила в общекомандном зачёте. Вторыми стали ирландки (2-0-0), третьими — канадки (1-1-0), четвёртыми — индианки (1-0-2), пятыми — тайваньки, литовки и американки (по 1-0-0). По общему числу наград первые — турчанки (7), вторые — казашки (5), третьи — индианки и тайки (по 3).

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 21 мая.