О главных событиях, прошедших в мире единоборств 26 мая

Новости единоборств за 26 мая

0РИА Новости

Центр подготовки сборных и клубных команд в Сочи примет первых боксеров из Луганска

Более 30 спортсменов впервые приедут из Луганской народной республики на сборы по боксу в крупный спортивный центр Сочи "Юг Спорт", сотрудничество с новыми регионами страны в этом направлении будет развиваться, рассказал директор федерального государственного бюджетного учреждения "Юг Спорт" Михаил Дремов.

Об этом он сказал журналистам в пятницу на открытии первого фестиваля по парусному спорту в Сочи.

"Сейчас Федерация бокса России направляет к нам молодежную команду из Луганской области, они будут проводить сборы, где-то более 30 человек приедут к нам и будут проводить сборы по боксу… Соответственно, мы продолжим такую работу и дальше", — сказал Дремов, отметив, что это первая команда спортсменов из новых регионов РФ, которую принимает центр.

На время сборов спортсменам предложат проживание у моря, питание, услуги спа с гидротермальным комплексом для восстановления после тренировок, сбалансированное питание, пояснил директор центра.

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Юг Спорт" — подведомственное учреждение министерства спорта Российской Федерации, расположенное в Сочи. На юге страны это один из крупных спортивных центров подготовки сборных и клубных команд, где проходят спортивно-массовые мероприятия.

Президент РФ Владимир Путин в октябре 2022 года подписал федеральные конституционные законы о принятии новых территорий в состав России и образовании новых субъектов РФ. В состав России вошли ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области. Это произошло после референдумов, которые состоялись в этих регионах 23-27 сентября.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 26 мая.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм