О главных событиях, прошедших в мире единоборств 21 января

Новости единоборств за 21 января

0РИА Новости

Борцы Евлоев, Емелин, Абачараев, Курак и Сурков победили на турнире "Иван Поддубный"

Борцы греко-римского стиля Сергей Емелин, Артем Сурков, Адам Курак, Рамазан Абачараев и Муса Евлоев одержали победы в своих весовых категориях на турнире "Иван Поддубный" в Краснодаре. Емелин в категории до 60 кг в финале победил Мингияна Семенова. Сурков в категории до 67 кг в финале одержал победу над Алексеем Киянкиным. Курак в схватке за первое место в категории до 72 кг взял верх над Артемом Тарзяном. Абачараев в финале категории до 82 кг победил Гаджимурада Джалалова. Муса Евлоев в схватке за первое место в весе до 97 кг одолел Никиту Мельникова.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 21 января: Бой Федора Емельяненко с Фрэнком Миром состоится 28 апреля в Чикаго

Бой между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и американцем Фрэнком Миром состоится 28 апреля в Чикаго, сообщается в своем микроблоге Twitter журналист АП Грег Бичэм. Организация Bellator в ноябре заявила, что Емельяненко в первом раунде турнира за пояс чемпиона в тяжелом весе встретится с экс-победителем абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Миром. Кроме Емельяненко и Мира в турнире примут участие еще шесть бойцов. Емельяненко, которому в сентябре прошлого года исполнился 41 год, за профессиональную карьеру одержал 36 побед в 41 поединке и в 5 боях уступил.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 21 января.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм