О главных событиях, прошедших в мире единоборств 25 мая

Новости единоборств за 25 мая

0РИА Новости

Боец ММА Янькова потерпела первое поражение, проиграв Джексон

Российский боец смешанного стиля (MMA) Анастасия Янькова потерпела поражение от Кейт Джексон из Великобритании на турнире Bellator 200 в Лондоне. Поединок состоялся в пятницу и завершился победой Джексон решением судей. Счет судейских записок — 30:26, 30:26, 29:27 в пользу британки. Ранее 27-летняя Янькова одержала пять побед, на счету 31-летней Джексон 10 побед, три поражения и одна ничья.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 25 мая: Рябинский: сделали Хирну очень хорошее предложение по бою Поветкин — Джошуа в России

Глава компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что сделал промоутеру чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBF, IBO, WBO в тяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирну очень хорошее предложение по проведению боя между британцем и россиянином Александром Поветкиным в России. "Мы вышли на Эдди Хирна с очень хорошим в финансовом плане предложением провести бой Поветкина с Джошуа в России, а также озвучили наши условия на проведение боя в Великобритании. Если до конца мая мы не достигнем соглашения, то будут назначены торги", — написал Рябинский в своем микроблоге в Twitter. Поветкин является обязательным претендентом на титул WBA (Super). Организация уже объявила о начале переговоров между командами боксеров. Сам Джошуа заявлял, что хотел бы провести бой с американцем Деонтеем Уайлдером. Ранее Рябинский заявил, что потенциальный бой Поветкина и Джошуа может пройти на стадионе "Лужники" в Москве.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 25 мая.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм