О главных событиях, прошедших в мире единоборств 15 июля

Новости единоборств за 15 июля

0РИА Новости

Мэнни Пакьяо: удивлен, что так рано отправил Матиссе в нокдаун

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо выразил удивлением тем, что так рано сумел отправить в нокдаун аргентинца Лукаса Матиссе в бою за звание чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,6 килограмма). Поединок, состоявшийся в воскресенье в Куала-Лумпуре, завершился победой Пакьяо техническим нокаутом в седьмом раунде. Филиппинец трижды отправил своего соперника в нокдаун, прежде чем бой был остановлен. "Я удивлен, что так рано отправил его в нокдаун — в третьем, пятом и седьмом раундах. Мы проделали хорошую работу на тренировках. Мы сильно не напрягались, контролировали наш темп и себя. Я уже не молод, поэтому благодарю моего тренера и всех членов моей команды", — сказал Пакьяо, чьи слова приводит Франс Пресс. Для 39-летнего Пакьяо, проводившего первый бой после годичного перерыва, эта победа стала 60-й на профессиональном ринге (39-й нокаутом) при семи поражениях и двух ничьих.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 15 июля: Пакьяо победил Матиссе в бою за звание чемпиона мира по версии WBA

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо нанес поражение аргентинцу Лукасу Матиссе и стал обладателем пояса чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе. Поединок, состоявшийся в воскресенье в Куала-Лумпуре, завершился победой Пакьяо техническим нокаутом в седьмом раунде. Филиппинец проводил первый бой после годичного перерыва. Для 39-летнего Пакьяо эта победа стала 60-й на профессиональном ринге (39-й нокаутом) при семи поражениях и двух ничьих. 35-летний Матиссе, который владел титулом WBA с января, проиграл свой пятый бой при 39 победах.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 15 июля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм