О главных событиях, прошедших в мире единоборств 16 августа

Новости единоборств за 16 августа

0РИА Новости

Бой Пулева и Фьюри состоится 27 октября в Софии

Бой между болгарином Кубратом Пулевым и британцем Хьюи Фьюри состоится 27 октября в Софии, победитель станет обязательным претендентом на пояс чемпиона Международной боксерской федерации (IBF), сообщается на сайте организации. Ранее британец Диллиан Уайт и американец Джаррелл Миллер отказались от боя с Пулевым уже после проведения торгов. На счету 37-летнего Пулева 25 побед (13 нокаутом) и одно поражение, 23-летний Фьюри выиграл 21 бой (11 нокаутом) и один раз проиграл. Победитель боя станет обязательным претендентом на пояс чемпиона мира по версии IBF, который на данный момент принадлежит британцу Энтони Джошуа. 22 сентября в Лондоне Джошуа проведет защиту титула против россиянина Александра Поветкина.


"Хабиб убьет Макгрегора". Три топ-бойца ММА поставили на Нурмагомедова

Бразильский боец ММА Фабрисиу Вердум сделал ставку на предстоящий 6 октября чемпионский бой UFC между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. "Я думаю, Хабиб победит, — сказал Вердум TMZ Sports. — Он убьет Конора, однозначно. Я видел Хабиба, он много тренируется. Он очень серьезный боец". Дастин Пуарье, проигравший Макгрегору четыре года назад, тоже предпочел поставить на россиянина. "Я бы выбрал Хабиба, — сказал он THE MMA Hour. — Думаю, он победит. Хабиб хорош в борьбе и больше подкован физически". И бывший чемпион UFC Жорже Сен-Пьер сделал ставку на Нурмагомедова. "Если бы мне надо было поставить дом на исход встречи, я бы выбрал Хабиба, — отметил канадец. — Он никогда не проигрывал. А Конор проигрывал и проигрывал в партере. Именно в этом компоненте Хабиб особенно силен". Бой состоится в Лас-Вегасе.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 16 августа: Объявлена новая пара соперников турнира UFC в Москве

Стала известна еще одна пара соперников в первом в истории российском турнире UFC. UFC Fight Night пройдет в Москве 15 сентября 2018 года. Ранее было объявлено, что на турнире в Москве состоятся 12 боев (пять в основном карде, семь — в предварительном). В главном поединке вечера сойдутся Алексей Олейник (Россия) и Марк Хант (Новая Зеландия). Как сообщается в пресс-релизе организаторов, в полутяжелом весе выступят Магомед Анкалаев (Россия) и Марчин Прачнио (Польша). Кроме того, в карте боя произошла одна замена: Кристоф Джотко (Польша) не будет участвовать в поединке с Адамом Яндиевым. Вместо него Яндиев встретится с Джорданом Джонсоном из США. Ранее уже были анонсированы следующие поединки: Никита Крылов (Украина) — Ян Блахович (Польша); Омари Ахмедов (Россия) — Си Би Доллоуэй (США); Мераб Двалишвили (Грузия) — Террион Уэйр (США); Андрей Орловский (Белоруссия) — Шамиль Абдурахимов (Россия); Майрбек Тайсумов (Россия) — Десмонд Грин (США);

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 16 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм