О главных событиях, прошедших в мире единоборств 17 августа

Новости единоборств за 17 августа

0РИА Новости

Боец ММА Джонсон собирается отправить Александра Емельяненко в нокаут

Американский боец смешанных единоборств Тони Джонсон заявил, что отправит в нокаут россиянина Александра Емельяненко. Поединок Тони Джонсона и Александра Емельяненко состоится в субботу в Москве в рамках турнира WFCA 50. "Я закончу свой бой нокаутом. Я готовился серьезно, изучал (Александра) Емельяненко, его стратегию, я готов к поединку", — сказал Джонсон журналистам. "Никогда не выбираю себе оппонентов, у меня только одно условие к организаторам турниров — не сводить меня с российскими бойцами, нас не так много. Другое дело иностранцы. Я набрал хорошую форму, поддерживаю ее, после боя иду сразу в зал и продолжаю набирать форму, я не устаю", — добавил Емельяненко. Емельяненко после освобождения из колонии в ноябре 2016 года провел пять боев, в которых одержал пять побед. Всего в активе 37-летнего россиянина 28 выигранных поединков при семи поражениях, на счету 32-летнего Джонсона 11 побед и четыре поражения.


Александр Емельяненко оказался легче Джонсона перед боем

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко оказался легче американца Тони Джонсона по результатам взвешивания перед боем. Процедура взвешивания состоялась в пятницу в Москве. Вес Емельяненко составил 116 килограммов, а его соперника — 128 килограммов. Поединок состоится в субботу в рамках турнира WFCA 50. Емельяненко после освобождения из колонии в ноябре 2016 года провел пять боев, в которых одержал пять побед. Всего в активе 37-летнего россиянина 28 выигранных поединков при семи поражениях. На счету 32-летнего Джонсона 11 побед и четыре поражения.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 17 августа: Волков добавил себе ушанку и бороду на постер UFC

Российский боец UFC Александр Волков, который выступает в андеркарде чемпионского боя Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор, посмеялся над своим фото на официальном постере. "Зима-мама едет в Лас-Вегас. Для тех, кто посчитал мое фото на постере недостаточно брутальным", — написал он на своей странице в Instagram.

Зима-мама едет в Лас-Вегас... Для тех, кто посчитал мое фото на постере не достаточно брутальным! Winter-mother is coming to Las Vegas! #ufc229 Публикация от Alexander Volkov (@volkov_alex) 16 Авг 2018 в 10:54 PDT
Он пририсовал к оригиналу шапку-ушанку и бороду. Причем шапка досталась и его сопернику Деррику Льюису. Встреча тяжеловесов пройдет 6 октября.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 17 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм