О главных событиях, прошедших в мире единоборств 19 августа

Новости единоборств за 19 августа

0РИА Новости

"Вот так я зарабатываю свой хлеб". Емельяненко показал разбитое Джонсоном лицо

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко прокомментировал повреждения, полученные им в бою с американцем Тони Джонсоном. Бой состоялся в субботу в рамках турнира World Fighting Championship Akhmat 50 в Москве. Судьи после трех раундов признали ничью. У Емельяненко врачи зафиксировали гематомы и ушибы. После боя он покинул "Лужники" на карете скорой помощи. Его здоровью ничто не угрожает. "Вот такая у меня работа! Вот так я зарабатываю свой хлеб", — написал Емельяненко на своей странице в Instagram, выложив фотографию своего лица после боя. В активе Емельяненко-младшего 28 побед при семи поражениях и одной ничьей. На счету Джонсона стало 11 побед, четыре поражения и одна ничья.

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) 18 Авг 2018 в 10:11 PDT


Гольцов: Емельяненко и Джонсон провели красочный поединок

Россиянин Александр Емельяненко и американец Тони Джонсон на турнире World Fighting Championship Akhmat 50 показали красочный бой, заявил РИА Новости боец смешанных единоборств (ММА) и двукратный чемпион мира по боевому самбо Денис Гольцов. Бой, прошедший в Москве в субботу, закончился ничьей. "Бой был относительно равный. Хотя если считать количество тэйкдаунов и качество, то большая часть была на стороне Джонсона. Поэтому, если бы это было на нейтральной территории, то думаю, это было бы оценено в сторону Джонсона. Бой получился красочный, и каждый был на грани нокаутов. Очень интересный бой они показали", — сказал Гольцов по телефону. У Емельяненко теперь 28 побед, семь поражений и одна ничья, у его американского соперника — 11 побед, четыре поражения и также одна ничья.


Кадыров пожелал Емельяненко и Джонсону удачной спортивной карьеры

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал бой Александра Емельяненко с американцем Тони Джонсоном на турнире World Fighting Championship Akhmat 50, прошедшем в Москве. Поединок, состоявшийся в субботу, продлился все три раунда, по итогам которых судьи зафиксировали ничью. "Главное событие вечера — поединок между дорогим братом, прославленным представителем Чеченского республиканского клуба "Ахмат" Александром Емельяненко и известным бойцом Тони Джонсоном из США завершился ничьей. Судьи так и не смогли отдать предпочтение одному из спортсменов и посчитали, что оба бойца сражались на равных. Я поздравляю бойцов с успешным выступлением. Желаю им дальнейших побед и удачной спортивной карьеры", — написал Кадыров в социальной сети "ВКонтакте". В активе Емельяненко-младшего теперь 28 побед при семи поражениях и одной ничьей. Свой прошлый поединок Емельяненко провел в рамках Russian Cagefighting Championship 3 в июле, нокаутировав чеха Виктора Пешту. На счету Джонсона стало 11 побед, четыре поражения и одна ничья.


Фьюри после победы над Пьянетой пообещал нокаутировать Уайлдера

Экс-чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в тяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри после победы над итальянцем Франческо Пьянетой пообещал нокаутировать действующего обладателя пояса WBC американца Деонтея Уайлдера, с которым должен встретиться в своем следующем бою. Фьюри победил Пьянету в 10-раундовом поединке, состоявшемся Белфасте, по очкам. 30-летний британец одержал свою 27-ю победу в 27 боях. После боя промоутер британца Фрэнк Уоррен сообщил, что на следующей неделе будет подробная информация о готовящейся встрече Фьюри и Уайлдера. Уайлдер, который присутствовал на поединке, после его окончания вышел на ринг, где обменялся с британцем несколькими фразами. 32-летний американец, имеющий 40 побед в 40 боях, заявил, что Фьюри никогда не получит пояс WBC. "У него никогда не было пояса WBC. Если он хотя бы подумает об этом поясе, ему лучше проснуться и извиниться передо мной, потому что у него никогда его не будет", — заявил Уайлдер, которого цитирует Би-би-си. "Я обещаю тебе одну вещь. Когда я приеду в Лас-Вегас, я отправлю тебя в нокаут", — парировал Фьюри. Фьюри в ноябре 2015 года победил украинца Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, однако впоследствии стало известно, что две его допинг-пробы были положительными, в связи с чем Британский боксерский совет временно приостановил лицензию спортсмена до завершения допингового расследования. Срок дисквалификации Фьюри истек 12 декабря 2017 года. Он вернулся на ринг 9 июня, победив албанца Сефера Сефери.


Экс-чемпион мира Фьюри победил Пьянету

Экс-чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в тяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри в своем втором бою после возвращения на ринг победил итальянца Франческо Пьянету. В 10-раундовом поединке, состоявшемся Белфасте, Фьюри оказался сильнее Пьянеты по очкам. В активе 30-летнего британца стало 27 побед в 27 боях. Фьюри в ноябре 2015 года победил украинца Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, однако впоследствии стало известно, что две его допинг-пробы были положительными, в связи с чем Британский боксерский совет временно приостановил лицензию спортсмена до завершения допингового расследования. Срок дисквалификации Фьюри истек 12 декабря 2017 года. 9 июня Фьюри вернулся на ринг и победил албанца Сефера Сефери.


Александра Емельяненко увезли в больницу после боя с Джонсоном

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко после боя с американцем Тони Джонсоном покинул "Лужники" на карете "Скорой помощи". Врачи зафиксировали у борца гематомы и ушибы, его здоровью ничего не угрожает. Бой Емельяненко-младшего с Джонсоном Бой Александра Емельяненко с Тори Джонсоном стал главным событием 50-го турнира бойцовского клуба Akhmat. Поединок состоялся в субботу в рамках турнира World Fighting Championship Akhmat 50 в Москве. Судьи после трех раундов зафиксировали ничью. Теперь в активе известного бойца 28 побед при семи поражениях и одной ничьей. На счету Джонсона стало 11 побед, четыре поражения и одна ничья. Чем известен Емельяненко-младший Ранее Емельяненко-младший провел в ММА 30 боев, в которых одержал 23 победы. Однако куда заметнее стали его появления в хронике происшествий и громких скандалов. Резонансный случай произошел с бойцом зимой 2012 года на самолете компании «Аэрофлота», выполнявшего рейс из Москвы в Барнаул. По сообщению прокуратуры, в течение полета Емельяненко ругался нецензурной бранью, открыто курил в салоне, а также пытался спровоцировать драку с другими пассажирами. В итоге он был признан виновным в мелком хулиганстве и получил штраф. Другой инцидент произошел в 2013 году, когда боец был задержан столичной полицией из-за драки в кафе. В том же 2013 году Емельяненко, по словам руководителя промоутерской компании "Легенда", будучи в Амстердаме избил постояльцев отеля, а также сотрудника гостиницы. В мае 2015 года Емельяненко был приговорен Симоновским судом Москвы 4,5 года колонии общего режима за насильственные действиях сексуального характера в отношении женщины, убиравшей его квартиру. Уже через год, в ноябре 2016-го, Емельяненко вышел на свободу, после того как суд заменил наказание в виде лишения свободы на два года исправительных работ. Контракт с клубом "Ахмат" В феврале 2017 года президент бойцовского клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов сообщил, что Александр Емельяненко подписал контракт с лигой World fighting championship Akhmat. В марте 2018 года он нокаутировал поляка Шимона Байора в первом раунде боя в Тольятти. В мае в Екатеринбурге бразилец Габриэль Гонзага продержался два раунда, там же в июле в рамках турнира Russian Cagefighting Championship (RCC) была одержана победа над чехом Виктором Пештой, бой был остановлен во втором раунде. Предыдущий поединок Емельяненко провел в рамках Russian Cagefighting Championship 3 в июле, нокаутировав чеха Виктора Пешту.


Фрэмптон нокаутировал Джексона и завоевал чемпионский пояс WBO

Британский боксер Карл Фрэмптон завоевал вакантный пояс чемпиона мира в полулегком весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO), нокаутировав австралийца Люка Джексона. Бой между Фрэмптоном и Джексоном прошел в субботу на стадионе "Уиндзор Парк" в Белфасте и завершился победой 31-летнего британца техническим нокаутом в девятом раунде. Фрэмптон одержал свою 26-ю победу на профессиональном ринге (15-ю — нокаутом) при одном поражении. 33-летний Джексон потерпел свое первое поражение в карьере при 16 победах (7 — нокаутом).


Александра Емельяненко после боя с Джонсоном доставили в больницу

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко после боя с американцем Тони Джонсоном покинул "Лужники" на карете "Скорой помощи". Бой состоялся в субботу в рамках турнира World Fighting Championship Akhmat 50 в Москве. Судьи после трех раундов зафиксировали ничью. У Емельяненко врачи зафиксировали гематомы и ушибы, его здоровью ничто не угрожает. В активе Емельяненко-младшего 28 побед при семи поражениях и одной ничьей. На счету Джонсона стало 11 побед, четыре поражения и одна ничья.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 19 августа: Александр Емельяненко свел вничью бой с Джонсоном

Судьи зафиксировали ничью в поединке между российским бойцом смешанных единоборств (ММА) Александром Емельяненко и американцем Тони Джонсоном на турнире World Fighting Championship Akhmat 50 в Москве. Поединок, состоявшийся в субботу, продлился все три раунда, по итогам которых судьи зафиксировали ничью. В активе Емельяненко-младшего теперь 28 побед при семи поражениях и одной ничьей. Свой прошлый поединок Емельяненко провел в рамках Russian Cagefighting Championship 3 в июле, нокаутировав чеха Виктора Пешту. На счету Джонсона стало 11 побед, четыре поражения и одна ничья.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 19 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм