О главных событиях, прошедших в мире единоборств 19 августа

Новости единоборств за 19 августа

0РИА Новости

Чемпион ОИ-2016 Тищенко одержал победу в первом бою на профессиональном ринге

Олимпийский чемпион по боксу 2016 года россиянин Евгений Тищенко победил венесуэльца Вильямса Окандо в своем дебютном бою на профессиональном ринге. Бой в тяжелом весе прошел в рамках боксерского вечера в Екатеринбурге в воскресенье и завершился в пятом раунде победой россиянина техническим нокаутом. Тищенко — чемпион мира 2015 года, двукратный чемпион Европы (2015, 2017) в весовой категории до 91 кг. Для Окандо бой с россиянином стал 26-м в профессиональной карьере. На счету венесуэльского боксера 19 побед (16 — нокаутом) и 7 поражений.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 19 августа: "Настоящий воин". В сети поддержали Емельяненко после боя с Джонсоном

Пользователи социальных сетей поддержали Александра Емельяненко после боя с Тони Джонсоном, который прошел в Москве в рамках турнира World Fighting Championship Akhmat 50 и завершился вничью. Ранее сам Емельяненко опубликовал фотографию, где показал свое лицо после поединка, сопроводив запись словами «Вот такая у меня работа! Вот так я зарабатываю свой хлеб».

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) 18 Авг 2018 в 10:11 PDT
Некоторых подписчиков снимок шокировал. "Даже мне больно", — написал в комментариях @karabaltown. Пользователи были поражены мужеством, которое боец проявил во время схватки. "Здоровья Вам. Зато каким восхищением людей — награждается ваш труд! Только вперёд, и никогда не унывать!" — отметила @berezyukvr15. "Твоя стойкость не может не радовать", — прокомментировал публикацию @kira.li_. "Все равно вы молодец, Дядь Саша. Бой зрелищный был", — написал @danilafurko. "Воля и выносливость на высшем уровне! Местами было «больно» смотреть, а в стойке очень достойно!" — отметил @dm_tsapkin. При этом большинство подписчиков пожелали Александру скорее залечить раны и вернуться в строй. «Александр, Вы настоящий боец, воин, очень переживали за ваше здоровье, будем молить Бога,о скорейшем выздоровления. Это было для Вас серьезный испытанием», — написал @ikanersitov.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 19 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм