О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 августа

Новости единоборств за 20 августа

0РИА Новости

Емельяненко выписали из больницы

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко уже находится дома и чувствует себя хорошо после боя с американцем Тони Джонсоном, сообщил РИА Новости пресс-секретарь бойцовского клуба "Ахмат" Асланбек Бадаев. Бой Емельяненко с Джонсоном состоялся в субботу в рамках турнира World Fighting Championship Akhmat 50 в Москве. Судьи после трех раундов зафиксировали ничью. У Емельяненко врачи диагностировали гематомы и ушибы. После боя он покинул "Лужники" на карете скорой помощи. "Александр Емельяненко уже дома, чувствует себя хорошо, здоровью ничто не угрожает. Ему нужно время на восстановление после тяжелого боя", — сказал Бадаев по телефону. В активе Емельяненко-младшего 28 побед при семи поражениях и одной ничьей. На счету Джонсона 11 побед, четыре поражения и одна ничья.


Мэйуэзер похвастался часами за 17 миллионов долларов. Они ужасны

Профессиональный боксер Флойд Мэйуэзер-младший, не потерпевший ни одного поражения в карьере, похвастался на своей странице в Instagram новыми часами, стоимость которых может превышать 17 миллионов долларов. Браслет и циферблат роскошного изделия покрыт бриллиантами и драгоценными металлами.

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather) 19 Авг 2018 в 3:05 PDT
Мэйуэзер-младший, также известный по прозвищу "деньги", неоднократно хвастался дорогими вещами и эксклюзивными ювелирными изделиями. Боксер летом возглавил список самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes. Последний бой на профессиональном ринге американский боксер провел 26 августа 2017 года. Мэйуэзер-младший в десятом раунде нокаутировал ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора.


Силва назвал Нурмагомедова лучшим бойцом в мире

Бывший чемпион UFC Андерсон Силва, который до сих пор является рекордсменом по времени владения титулом, назвал лучшего бойца ММА современности. "Хабиб — великий боец, — сказал Силва в интервью Inquisitr. — Я им очень впечатлен. Но и Конор великолепен. UFC — это компания, которая работала очень долго и тяжело, чтобы иметь в своей организации двух лучших спортсменов. И все же я думаю, что лучший боец сейчас — это Хабиб". Чемпионский бой UFC между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором состоится 6 октября в Лас-Вегасе.


Ронда Роузи выиграла первый титул в рестлинге

Бывшая чемпионка UFC американка Ронда Роузи выиграла первый титул в рестлинге спустя семь месяцев после дебюта в крупнейшей компании WWE, сообщает Yahoo. Она победила Алексу Блисс в рамках турнира Summer Slam. Бой состоялся на арене в Бруклине и длился менее пяти минут.

Роузи стала третьим бойцом, выигравшим UFC и WWE, и первой женщиной.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 20 августа: Тищенко проведет следующий бой 13 октября

Дебютировавший на профессиональном ринге Евгений Тищенко с большой долей вероятности проведет следующий поединок в рамках андеркарда четвертьфинального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между другим представителем России Михаилом Алояном и Золани Тете из ЮАР, заявил РИА Новости генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. Бой между обладателем пояса WBA International в легчайшем весе Алояном и чемпионом WBO Тете запланирован на 13 октября в Екатеринбурге. "Скорее всего, Евгений выступит в андеркарде боя Алояна и Тете, — сказал Кремлев по телефону. — Ситуация с его соперником пока непонятна, вчера у него был дебют на профессиональном ринге, довольно легкий бой". В воскресенье олимпийский чемпион 2016 года Тищенко в своем первом поединке среди профессионалов победил венесуэльца Вильямса Окандо в пятом раунде техническим нокаутом. Собеседник агентства отметил, что Тищенко "испытывал волнение" во время поединка с Окандо. "Это связано только с первым боем, но я думаю, что все у него будет хорошо в профессиональном боксе", — отметил Кремлев.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм