О главных событиях, прошедших в мире единоборств 12 ноября

Новости единоборств за 12 ноября

0РИА Новости

Чемпион мира-2018 "наехал" на Усика в раздевалке "Манчестер Сити"

Украинский боксер Александр Усик, в выходные защитивший титул чемпиона мира в бою с Тони Беллью, посетил раздевалку "Манчестер Сити" после победы "горожан" над "Манчестер Юнайтед" в матче чемпионата Англии. Усик попал в раздевалку команды Хосепа Гвардиолы по приглашению полузащитника "Сити" Александра Зинченко, который, впрочем, на поле в этой встрече не появился. Украинский боксер пользовался у футболистов популярностью, а французский защитник Бенжамен Менди даже хотел в шутку спровоцировать его и вызвать на бой. Он даже анонсировал будущую "встречу" Усик — Менди на своей странице в Instagram. Усик в субботу в Манчестере в восьмом раунде нокаутировал Беллью и защитил свои чемпионские титулы. Украинец одержал свою 16-ю победу на профессиональном ринге и 12-ю — нокаутом.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 12 ноября: Россияне завоевали пять золотых медалей в третий день чемпионата мира по самбо

Представители сборной России выиграли пять наград высшего достоинства в третий соревновательный день на чемпионате мира по самбо в Бухаресте. Золото в копилку сборной России принесли Магомед Магомедов (весовая категория — до 90 килограммов), Шейх-Мансур Хабибулаев (до 68 кг), Родион Асканаков (боевое самбо, до 52 кг), Артем Осипенко (свыше 100 кг), Марина Мохнаткина (до 68 кг). Еще четверо россиян стали обладателями других наград: Сергей Кирюхин (до 82 кг), Руслан Багдасарян (до 62 кг), Анна Балашова (свыше 80 кг) завоевали серебро, а Татьяна Казенюк (до 56 кг) — бронзу.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 12 ноября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм