О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 февраля

Новости единоборств за 20 февраля

0РИА Новости

Нурмагомедов вызвал Сен-Пьера на бой

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов предложил канадцу Жоржу Сен-Пьеру отложить завершение карьеры и провести бой с ним. В среду СМИ сообщили, что 37-летний Сен-Пьер собирается завершить карьеру после того, как не удалось достичь договоренности о его бое с Нурмагомедовым. Канадский боец должен объявить о завершении карьеры в четверг. "Давай сделаем это в ноябре. После этого боя ты можешь завершить карьеру. Я вырос на твоих боях, и у меня нет ничего, кроме уважения к тебе, я верю, что показал тебе это, когда ты был в Москве. Но для меня было бы честью разделить октагон с тобой, одним из величайших бойцов всех времен. Ты можешь выбрать вес — 155 или 160 фунтов, и место — Монреаль, Нью-Йорк, Москва или Абу-Даби", — написал Нурмагомедов в Instagram. Сен-Пьер — бывший чемпион UFC в полусреднем и среднем весе.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 20 февраля: Спортсмен, подравшийся с охранником Минкомсвязи, умер от удушья

Молодой человек, подравшийся с охранником на Тверской улице в Москве, умер от удушья, возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. "По предварительным данным медиков, смерть наступила от компрессионной асфиксии в результате сдавливания груди и живота... Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", — сказала Иванова. По предварительным данным СК РФ, утром 17 февраля на охраняемой территории на улице Тверской в Москве между 51-летним охранником и прохожим произошел словесный конфликт, завязалась драка, в ходе которой оба упали на землю. Во время драки молодой человек 1996 года рождения скончался. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, инцидент произошёл на территории министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. В орловской областной федерации по рукопашному бою ранее сообщили РИА Новости, что погибший, Геннадий Павлов, занимался рукопашным боем в Орловской области, тренер заявил, что он никогда не был конфликтным.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 февраля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм