О главных событиях, прошедших в мире единоборств 19 марта

Новости единоборств за 19 марта

0РИА Новости

Шлеменко 4 мая в Челябинске встретится с экс-бойцом UFC Андраде

Россиянин Александр Шлеменко 4 мая в Челябинске проведет схватку с экс-бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) бразильцем Вискарди Андраде, сообщили РИА Новости в пресс-службе промоутерской компании RCC. Бой экс-чемпиона Bellator в среднем весе Шлеменко и Андраде возглавит шоу RCC 6. В активе 35-летнего бразильца 20 побед при семи неудачах. В UFC Андраде провел четыре боя, в трех из которых одержал победы. Шлеменко добился 57 побед при 12 неудачах. Для обоих бойцов предстоящий бой будет вторым под эгидой RCC.


Штырков: подписал контракт с UFC, потому что уверен, что "чист" от допинга

Российский боец Иван Штырков, подписавший контракт с UFC, заявил РИА Новости, что не сделал бы этого, если бы сомневался в своей "чистоте" от допинга. Во вторник стало известно, что Штырков подписал контракт с UFC на четыре боя. В российских промоушенах не существует допинг-процедур. В активе Штыркова 15 побед и ничья. "Мне комфортно выступать в полутяжелом весе. Я уже несколько боев провел в (весовой категории до) 93 кг, в том числе и крайний бой с Тьаго Сильвой, поэтому уходить выше я не планирую. Даты боя пока нет, но в Санкт-Петербурге (на шоу UFC 20 апреля) я драться не буду. С менеджером обсудили, что, возможно, я дебютирую в июне на одном из турниров. Что касается допинга, то я бы не стал подписывать контракт, если бы не был уверен в себе", — сказал Штырков.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 19 марта: Российский боец Иван Штырков подписал контракт с UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков подписал контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), сообщается в пресс-релизе спортивного клуба "Архангел Михаил". Штырков подписал соглашение с UFC на четыре боя. Как отмечается, 30-летний боец будет выступать в дивизионе до 93 кг. Дата дебютного поединка и имя соперника пока неизвестны. В активе Штыркова 15 побед и одна ничья. Российский боец идет на 17-й строчке мирового рейтинга в полутяжелой весовой категории.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 19 марта.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм