О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 апреля

Новости единоборств за 20 апреля

0РИА Новости

Йотко о победе над Амедовски: стараюсь быть лучшей версией себя

Польский боец UFC Кристоф Йотко после победы над македонцем Аленом Амедовски заявил, что вернувшись после травмы, в октагоне старается быть лучшей версией самого себя. Поляк Йотко победил македонца Амедовски единогласным решением судей на турнире UFC в Санкт-Петербурге. Йотко выступает в среднем весе. "У меня были два тяжелых года, я порвал связки. Надеюсь, что мне теперь дадут новый контракт, потому что я готов выступать в этой лиге. Это мой дом! Я стараюсь быть собой, стараюсь быть лучшей версией себя. У меня есть ментальный наставник, сегодня вы видели его работу, ее результаты", — сказал Йотко журналистам.


Алиев: очень рад, что провел свой последний поединок в карьере в России

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Султан Алиев заявил, что рад завершить карьеру победой на российском турнире UFC. В субботу Алиев единогласным решением судей победил японца Кейта Накамуру на турнире UFC в Санкт-Петербурге. В активе 34-летнего бойца, выступающего в полусреднем весе, 15 побед и три поражения. В UFC россиянин провел четыре боя, в которых одержал две победы. "Я хотел завершить свой контракт (с UFC) и завершить карьеру, — сказал Алиев журналистам. — После окончания карьеры я буду делать то же, что и раньше — работать и заниматься своими делами. Но тренировки я не оставляю, буду заниматься, но не выступать. Я давно принял такое решение и давно ждал этого боя. Ранее у меня один бой сорвался. Очень рад, что свой последний поединок провел дома. Я бы не сказал, что карьеры была успешной, потому что я мало уделял внимания карьере, а занимался делами. Не получалось совмещать, поэтому редко дрался".


Яковлев о поединке Нурмагомедова и Пуарье: Хабиб победит, однозначно

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов не испытает проблем в поединке с американцем Дастином Пуарье, считает российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Яковлев. Пуарье в апреле победил соотечественника Макса Холлоуэя в бою за временный титул чемпиона UFC в легком весе. После этого поединка глава организации Дэйна Уайт подтвердил, что Пуарье в сентябре встретится с Нурмагомедовым. "Однозначно (победит) Хабиб. У Хабиба наработанный свой стиль, против которого тяжело противостоять. Ему может противостоять борец только очень высокого уровня, ударнику будет тяжело", — сказал журналистам также выступающей в легком весе Яковлев.


Абдурахимов: хочу драться с кем-нибудь из первой пятерки рейтинга

Российский боец UFC Шамиль Абдурахимов заявил, что хочет провести следующий бой с кем-нибудь из первой пятерки рейтинга. Россиянин Шамиль Абдурахимов победил поляка Марчина Тыбуру техническим нокаутом во втором раунде на турнире UFC в Санкт-Петербурге. Абдурахимов выступает в тяжелом весе. "Я хочу сказать, что карьеру в этом зале начинал, здесь выиграл первые бои. Бой сложился совершенно так, как я и планировал. Он сам сел на мою руку, вот это было случайно. Мне разницы нет, с кем драться дальше, хотелось бы с кем-нибудь из первой пятерки, кого-нибудь посерьезнее", — сказал Абдурахимов журналистам.


Бой Штыркова с Кларком на турнире UFC в Санкт-Петербурге не состоится

Американский боец Девин Кларк заявил, что его бой с россиянином Иваном Штырковым на турнире UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) в Санкт-Петербурге не состоится из-за болезни соперника. Бой с Кларком должен был стать дебютным для Штыркова в UFC. Турнир в Санкт-Петербурге состоится в субботу. "К сожалению, мой бой в России отменен. Мой соперник (Штырков) болен, он сейчас в больнице. К сожалению, боя не будет", — заявил Кларк в своем аккаунте в Instagram.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 20 апреля: Менеджер: отмена поединка Штыркова – неприятное решение, но здоровье важнее

Медицинский департамент UFC принял неприятное, но верное решение отменить бой Ивана Штыркова на турнире в Санкт-Петербурге из-за проблем со здоровьем у российского бойца, заявил менеджер команды "Архангел Михаил" Антон Глазырин. Штырков должен был дебютировать в UFC на турнире в Санкт-Петербурге в бою с американцем Девином Кларком в субботу. "Ночью Иван почувствовал недомогание, вызывали врачей, которые дали предварительный диагноз. К сожалению, медицинский департамент UFC принял решение отменить бой. Это очень неприятное решение, но здоровье важнее, — сказал Глазырин, слова которого РИА Новости предоставлены командой бойца. — У нас есть план лечения, надеюсь, что удастся быстро восстановиться".

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм