О главных событиях, прошедших в мире единоборств 25 августа

Новости единоборств за 25 августа

0РИА Новости

Харитонов после победы над Митрионом поблагодарил болельщиков за поддержку

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов после победы над американцем Мэттом Митрионом поблагодарил болельщиков за поддержку. Бой Харитонова и Митриона прошел на турнире Bellator 225 в США. Соперники уже встречались в феврале, тогда бой был признан несостоявшимся: Митрион ударил ногой Харитонова в пах, после чего россиянин упал и не смог продолжить схватку. В субботу в американском Бриджпорте Харитонов победил Митриона техническим нокаутом во втором раунде. "Благодарю за поддержку, друзья! Эта победа для вас", – написал Харитонов на своей странице в Instagram, разместив также видео своего триумфа.


Харитонов победил Митриона на турнире Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов победил американца Мэтта Митриона на турнире Bellator 225 в США. Соперники уже встречались в феврале, тогда бой был признан несостоявшимся: Митрион ударил ногой Харитонова в пах, после чего россиянин упал и не смог продолжить схватку. В субботу в бою в американском Бриджпорте Харитонов победил Митриона техническим нокаутом во втором раунде. У Харитонова в ММА теперь 29 побед и шесть поражений. Россиянин одержал свою третью победу в Bellator, где также у него одно поражение.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 25 августа: Минаков нокаутировал Джонсона на турнире Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Виталий Минаков нокаутировал американца Тимоти Джонсона на турнире Bellator 225 в Бриджпорте (США). Минаков победил нокаутом в первом раунде. Изначально соперником Минакова должен был стать американец Хави Айяла, однако незадолго до боя он снялся, и его заменил Джонсон. Россиянин одержал 22-ю победу в ММА в 23 боях.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 25 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм