О главных событиях, прошедших в мире единоборств 11 сентября

Новости единоборств за 11 сентября

0РИА Новости

Всероссийский турнир по MMA пройдет 14-15 сентября в Анапе

Всероссийский турнир по правилам смешанных единоборств (ММА) пройдет 14-15 сентября в Анапе, сообщает администрация курорта. "Четырнадцатого и пятнадцатого сентября на курорте пройдет профессиональный всероссийский турнир по правилам смешанных единоборств (ММА) "BlackSmith Fight Championship". Зрители смогут увидеть в парк-отеле "Лазурный берег" 13 поединков топовых бойцов", — говорится в сообщении. Отмечается, что в состязаниях примут участие бойцы из Анапы, Краснодара, Пензы, Воронежа, Перми, Рязани, Севастополя, Красноярска, Екатеринбурга, Сочи, Ростова-на-Дону, Туапсе, Крымска, Тихорецка, Кабардино-Балкарии и Дагестана. Как сообщает мэрия, на турнире встретятся титулованные спортсмены, среди которых — чемпион мира среди профессионалов по правилам TNA Илья Фрейманов, мастер спорта Максим Колосов, чемпион мира ISO Владимир Прилипкин и чемпион кубка мира WAKO Андрей Лебедев. В главном бою сойдутся Фрейманов и чемпион Греции по ММА и джиу-джитсу Агелос Христодулидис.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 11 сентября: Пуарье после поражения от Нурмагомедова заинтересован в бое с Макгрегором

Американский боец смешанного стиля Дастин Пуарье, потерпевший поражение от россиянина Хабиба Нурмагомедова в бою за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, заинтересован в том, чтобы провести бой против ирландца Конора Макгрегора. "Думаю, повторный поединок против Макгрегора имеет большой смысл в настоящий момент", — написал 30-летний Пуарье на своей странице в Twitter. Нурмагомедов в субботу защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив Пуарье удушающим приемом в третьем раунде в центральном поединке вечера единоборств UFC 242 в Абу-Даби. Пуарье в 2014 году проиграл Макгрегору техническим нокаутом в первом раунде. В смешанных единоборствах 30-летний американец одержал 25 побед при шести поражениях, один его бой признан несостоявшимся, 31-летний ирландец выиграл 21 поединок, потерпел четыре поражения.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 11 сентября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм