О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 ноября

Новости единоборств за 20 ноября

0РИА Новости

Олейник может провести бой 18 января на одном турнире UFC с Макгрегором

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Алексей Олейник сообщил, что может провести свой следующий бой в UFC 18 января на одном турнире с ирландцем Конором Макгрегором. Олейник на своей странице в Instagram опубликовал фотографию контракта на бой на турнире UFC 18 января в США. На счету 42-летнего россиянина 57 побед, 13 поражений и ничья. В UFC Олейник провел 10 поединков, в которых одержал шесть побед. В своем последнем бою спортсмен в июле уступил Уолту Харрису. Ранее Макгрегор на пресс-конференции в Москве заявил, что вернется в октагон на турнире UFC 18 января. Свой последний бой ирландец провел осенью прошлого года, когда проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 20 ноября: Судебные слушания по делу Сергея Ковалева перенесены на 6 января

Судебные слушания по делу бывшего чемпиона мира по версии WBO российского боксера Сергея Ковалева, подозреваемого в нападении на женщину в Калифорнии, перенесены на 6 января, сообщает boxingscene.com. Ковалев в июне 2018 года был арестован в Калифорнии по обвинению в нападении на женщину на вечеринке, а затем выпущен под залог. Потерпевшей оказалась американская модель Джейми Фронтц, которая заявила, что подаст к российскому боксеру иск на восемь миллионов долларов. По словам Фронтц, в результате нападения у нее был сломан нос, появились открытая рана на голове и травма позвоночника. Изначально Ковалев должен был предстать перед судом в Калифорнии 25 ноября, но по итогам предварительных слушаний рассмотрение дела было перенесено на 6 января.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 ноября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм