О главных событиях, прошедших в мире единоборств 29 февраля

Новости единоборств за 29 февраля

0РИА Новости

Известный художник изобразил сцену борьбы Нурмагомедова с медведем

Знаменитый карикатурист Омар Момани поделился своей новой работой, которая посвящена российского бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову. Момани известен своими карикатурами на различные спортивные события. Чаще всего художник создает футбольные миниатюры. Ранее, например, Омар представлял нападающего "Зенита" Сердара Азмуна в образе Принца Персии. В сентября 2019 года в интернете появилось видео "спарринга" Нурмагомедова с медведем, ролик был записан в Дагестане. На кадрах видно, как российский спортсмен "борется" с привязанным цепью животным. "Это правда, что Нурмагомедов победил медведя еще в детстве?" — подписал Момани новую работу в своем аккаунте в Instagram. Свой следующий поединок Нурмагомедов проведет 18 апреля в Нью-Йорке в рамках турнира UFC 249. Его соперником станет американец Тони Фергюсон.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 29 февраля: Монсон: Емельяненко должен быть заинтересован в бое с Исмаиловым

КРАСНОГОРСК (Московская область), 29 фев – РИА Новости. Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко должен быть заинтересован в поединке с Магой Исмаиловым, сказал РИА Новости известный боец Джефф Монсон. Емельяненко 3 апреля в Москве на турнире АСА 107 проведет бой в тяжелом весе с Магомедом Исмаиловым. "Я думаю, что Александр должен быть заинтересован в этом бое", — сказал Монсон. Он отметил, что хорошо относится к Емельяненко. "Вы знаете, я не хотел бы судить людей. Я не знаю, какая жизнь у Александра, поэтому не могу судить. Он нарушил закон, сел в тюрьму и отсидел свой срок. Я его очень уважаю, он хорошо ко мне относится", — продолжил Монсон.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 29 февраля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм