О главных событиях, прошедших в мире единоборств 31 марта

Новости единоборств за 31 марта

0РИА Новости

Петр Ян о словах Умара Нурмагомедова: сначала докажи, а потом говори

Российский боец смешанных единоборств Петр Ян ответил на слова соотечественника Умара Нурмагомедова, который ранее заявил о желании "разнести" трех спортсменов легчайшего дивизиона UFC, включая самого Яна. Нурмагомедов подписал контракт с UFC в январе. Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова пока не дебютировал в промоушене. "Я не увидел в его словах чего-то оскорбительного. Думаю, что это амбиции молодого бойца. Парень верит в себя и озвучивает свои мысли. Это нормальное явление, почему нет? Я его лично не знаю, мне абсолютно без разницы, кто что говорит", — сказал Ян в интервью YouTube-каналу FightSpace. "Ты приди сначала, докажи, сделай что-то, а потом начни говорить, — продолжил 27-летний россиянин. — Я готов драться с любым, это спорт. Думаю, если мы оба будем на вершине, подеремся без проблем. Сейчас ему предстоит много работать, побеждать и доказать, что он реально достоин". В настоящий момент Ян занимает третье место в рейтинге легчайшего дивизиона UFC. За карьеру в смешанных единоборств он выиграл 14 боев при одном поражении. В активе 24-летнего Нурмагомедова победы во всех 12 поединках.


Александр Емельяненко заявил, что нашел себе невесту

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко попросил незнакомых девушек не писать ему в социальных сетях, так как он нашел себе невесту. Ранее Емельяненко заявлял, что находится в поисках невесты для создания семьи. Следующий поединок Александра должен состояться 24 июля в Москве под эгидой лиги АСА. Соперником Емельяненко-младшего станет российский средневес Магомедом Исмаилов. "Девушки, милые дамы! Не думал, что я такой востребованный гражданин в вашем обществе. Хватит мне писать в Instagram, я нашел себе невесту. Спасибо вам большое за отклик. Будьте счастливы и любимы", — сказал Емельяненко на видео в своем аккаунте в Instagram. Недавно спортсмен также рассказал, что не любит пить и не имеет проблем с алкоголем. Всего на счету 38-летнего Емельяненко 28 побед, семь поражений и одна ничья в смешанных единоборствах.


Глава UFC заверил, что бой Нурмагомедов – Фергюсон состоится 18 апреля

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заверил, что поединок между чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном состоится 18 апреля. Во вторник Нурмагоедов заявил, что по его информации UFC прорабатывает вариант проведения боя для Фергюсона в США без участия Нурмагомедова, который в данный момент находится в России и не может вылететь в США. Россиянин, недавно вернувшийся из США, где он готовился к поединку, заявил, что "находится в недоумении", так как советовался с UFC перед отъездом, и ему было сказано, что бой "на 99% пройдет в Абу-Даби, а в Америке точно не пройдет". "Знайте: бой состоится 18 апреля где-то на планете Земля. А когда вам нужно будет узнать (где), я дам вам знать", — сказал Уайт, которого цитирует bjpenn.com. Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном является главным событием турнира UFC 249, который был запланирован на 18 апреля в Бруклине (США). Центр по предупреждению и контролю заболеваний США (CDC) 15 марта вынес рекомендацию об отмене или переносе в течение следующих восьми недель мероприятий с участием более 50 человек на всей территории страны из-за коронавируса.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 31 марта: Турнир по ММА Bellator 242 с боем Немков — Бейдер отменен

Турниры по смешанным единоборствам Bellator 242, Bellator London и Bellator 243 отменены из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает cbssports.com. В рамках турнира Bellator 242, намеченного на 9 мая в Сан-Хосе (США), главным боем должен был стать поединок в полутяжелом весе между россиянином Вадимом Немковым и чемпионом Bellator Райаном Бейдером. Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 690 тысяч случаев заражения, более 33 тысяч человек скончались.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 31 марта.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм