О главных событиях, прошедших в мире единоборств 4 апреля

Новости единоборств за 4 апреля

0РИА Новости

Тренер Нурмагомедова назвал условие проведения боя с Фергюсоном

Тренер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендез заявил, что бой его подопечного с Тони Фергюсоном все еще может состояться. "Официально бой не отменен. Если президент UFC Дэйна Уайт в ближайшее время объявит место проведения турнира UFC 249, поединок Нурмагомедова и Фергюсона состоится", — заявил он в видео, опубликованном на YouTube. В противном случае, добавил Мендез, бой пройдет в августе в Сан-Франциско, либо в сентябре в Абу-Даби. Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном планировалось провести 18 апреля в США. Но 1 апреля россиянин сообщил, что остается на карантине из-за пандемии коронавируса и его бой с Фергюсоном отменен.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 4 апреля: Харитонов: Нурмагомедов был бы фаворитом в бою с Фергюсоном

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов был бы фаворитом в бою с американцем Тони Фергюсоном, если бы их поединок состоялся в апреле, заявил РИА Новости боец ММА Сергей Харитонов. Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном был запланирован на 18 апреля в американском Бруклине в рамках турнира UFC 249. Но 1 апреля россиянин сообщил, что остается на карантине из-за пандемии коронавируса и его бой с Фергюсоном отменен. "Хабиб был бы фаворитом однозначно. Тони Фергюсон — классный боец, он мне нравится своей нестандартностью, поэтому есть изюминка в этом поединке. Но шансов на победу у Хабиба больше", — сказал Харитонов по телефону.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 4 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм