О главных событиях, прошедших в мире единоборств 2 июня

Новости единоборств за 2 июня

0РИА Новости

Бывший чемпион UFC предотвратил массовые беспорядки в США

Бывший боец смешанных единоборств Чак Лидделл помог предотвратить массовые беспорядке в Калифорнии. Лидделл является бывшем чемпионом UFC в полутяжелом весе. На счету американского спортсмена 21 победа и девять поражений в смешанных единоборствах. Бывший боец помог предотвратить конфликт между владельцами нескольких магазинов и жителями калифорнийского города Хантингтон-Бич. "Насилие еще никому не помогло. Все знают, что последние события были неправильными, но разрушение города не исправит ситуацию. Выражать свой протест нужно в мирной форме", — сказал Лидделл в интервью ABC. По городам США прокатилась волна протестов и беспорядков после гибели от рук полиции афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе. В интернете появились видео, на которых полицейские надели на Флойда наручники и навалились на него втроем, причем один из них наступил ему коленом на шею. Флойд на видео несколько раз говорит, что не может дышать, потом затихает. В итоге он умер в реанимации. После начала беспорядков уволили четырех полицейских, а одного из них обвинили в убийстве по неосторожности.

Макгрегор опубликовал видео, на котором ест пчел

Ирландский представитель смешанных единоборств Конор Макгрегор поделился с подписчиками видео, на котором он ест пчел. Боец опубликовал ролик в stories своего аккаунта в Instagram. На видео Макгрегор съел несколько сушеных пчел. На счету ирландца 22 победы и четыре поражения за карьеру в MMA. На данный момент Макгрегор занимает восьмое место в мужском рейтинге промоушена вне зависимости от весовой категории.

Матмуратов подписал контракт с АСА и проведет бой 11 июля

Бывший чемпион Fight Nights Global Александр Матмуратов подписал контракт на шесть боев с лигой АСА, и первый поединок по новому соглашению проведет 11 июля с Бибертом Туменовым, говорится в пресс-релизе АСА. Турнир АСА 106 11 июля станет первым для организации после паузы, вызванной пандемией коронавируса. Место и формат шоу будут определены позднее. В активе Матмуратова девять побед и четыре поражения в ММА. На счету Туменова, брата Альберта Туменова, восемь побед и одно поражение.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 2 июня.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм