регистрация или вход
О главных событиях, прошедших в мире единоборств 2 июля

Новости единоборств за 2 июля

  • 2 июля 2020 (11:00, четверг)
  • 0
  • РИА Новости

"Буду вбивать лысую голову в настил": Емельяненко обратился к Исмаилову

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко опубликовал на странице в Instagram видеоролик, который адресовал своему будущему сопернику Магомеду Исмаилову. Бойцы должны были провести поединок под эгидой лиги ACA в начале апреля, однако бой был перенесен на 24 июля из-за пандемии коронавируса. "Что справа, что слева — как удар железного молота. 24 июля я буду вбивать лысую голову в настил ринга. Буду бить по лысой наковальне. Готовься, лысый, готовься", — произнес Емельяненко, держа в руке молот. В активе 33-летнего Исмаилова 16 побед, два поражения и ничья за карьеру в MMA. На счету 38-летнего Емельяненко 29 побед при семи поражениях и одной ничьей.

Британский боец UFC поделился ожиданиями от поединка с братом Хабиба

Английский боец смешанного стиля (MMA) Натаниэль Вуд прокомментировал свой предстоящий поединок под эгидой UFC против россиянина Умара Нурмагомедова. Схватка спортсменов в легчайшем весе состоится 25 июля на "Бойцовском острове" в ОАЭ. Для российского спортсмена, являющегося двоюродным братом чемпиона UFC в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова, это выступление станет дебютным в промоушене. "Умар похож на молодого и перспективного новичка. Конечно, я ожидаю, что он, будучи двоюродным братом Хабиба, окажется хорош во всем. Что касается слабостей, я бы сказал, что он никогда не выступал против бойцов моего уровня", — приводит слова Вуда портал Harcord. На данный момент в активе 27-летнего англичанина 16 побед при четырех поражениях за карьеру в MMA. 24-летний Нурмагомедов выиграл все 12 своих поединков.

Нурмагомедов показал видео боксерской тренировки

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов показал подписчикам в Instagram боксерскую тренировку. Судя по всему, чемпион способен показывать не только победную технику в партере, но и доставлять проблемы соперникам в стойке. "Тренировки очень хорошо снимают стресс и агрессию. Тренируйтесь и будьте добрее", — написал Нурмагомедов в Instagram. За свою карьеру Хабиб Нурмагомедов одержал 28 побед в 28 поединках. Последний раз россиянин успешно защитил чемпионство в бою с американцем Дастином Пуарье 7 сентября прошлого года.

Американский комментатор восхитился фото Александра Карелина

Американский комментатор Джо Роган оценил архивную фотографию трехкратного олимпийского чемпиона, депутата Госдумы Александра Карелина. Роган разместил в своем инстаграме архивное фото борца. На снимке Карелина запечатлели в момент захвата противника, когда он напряг все мышцы, включая лицевые, из-за чего борец обнажил зубы и приобрел грозный вид. "Мне нравится иногда доставать этот снимок великого русского борца Александра Карелина, просто чтобы напомнить себе, какой я размазня", — отметил комментатор в подписи к своей публикации. В комментариях к посту фотографию также высоко оценили боец смешанного стиля Рафаэль Ловато младший, экстремальный спортсмен Аш Дайкс, рестлер Кайл Кратчмер и боец смешанных единоборств Чед Эдвард Мендес. Советский и российский спортсмен Карелин трижды получил олимпийское золото в греко-римской борьбе и один раз серебро. Спортсмен также завоевал девять побед на чемпионатах мира и 12 — на первенствах Европы.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 2 июля.


    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности