О главных событиях, прошедших в мире единоборств 4 августа

Новости единоборств за 4 августа

0РИА Новости

"Вопросов будет немало": Нурмагомедов показал подготовку к бою с Гэтжи

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов опубликовал в собственном Instagram-аккаунте фотографии с очередной тренировки перед боем против американца Джастина Гэтжи. Спортсмены возглавят турнир UFC 254, который состоится 24 октября. На данный момент Нурмагомедов является чемпионом легкого дивизиона промоушена, Гэтжи владеет временным поясом. "Вопросы всегда будут, их будет немало. Самое главное, чтобы ты сам знал на них ответы, иллюзии могут засесть в твоей голове надолго. 80 дней до боя", — подписал публикацию Нурмагомедов. Российский атлет выиграл все 28 своих поединков за карьеру в смешанных единоборствах. На счету Гэтжи 22 победы при двух поражениях.

"Детский сад": Канделаки обвинила Макгрегора в глупости

Телеведущая и генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки прокомментировала высказывание ирландского бойца Конора Макгрегора в адрес Хабиба Нурмагомедова. Ранее российский боец пообещал "утопить в самом глубоком океане" своего следующего соперника — американца Джастина Гэтжи. "Другими словами: "За клеткой я буду бегать, наделав в штаны, а в первые десять секунд боя нырну ему в ноги", — переиначил Макгрегор слова Нурмагомедова в своем аккаунте в Twitter, но позже удалил публикацию. "Макгрегор пишет (и стирает) оскорбительные твиты на фоне боя Нурмагомедов — Гэтжи, а я думаю, что нет ничего глупее, чем трешток со стороны бойца, который не хочет да и не имеет возможности выйти в клетку с тем, кого он оскорбляет. Детский сад какой-то", — написала Канделаки в своем аккаунте в Twitter. В июне Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры. Ранее президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что бой Нурмагомедова с Гэтжи состоится 24 октября.

Макгрегор высмеял Нурмагомедова за слова о бое с Гэтжи

Ирландский боец Конор Макгрегор резко отреагировал на высказывание российского представителя смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова о его следующем поединке. Ранее стало известно, что Нурмагомедов 24 октября проведет бой с американцем Джастином Гэтжи. В понедельник комментатор Джо Роган опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео с тренировки Гэтжи. В комментариях под постом российский боец написал, что "утопит американца в самом глубоком океане". "Иными словами: "За клеткой я буду бегать, наделав в штаны, а в первые десять секунд боя нырну ему в ноги, чтобы внюхаться в его бандаж", — написал Макгрегор в своем аккаунте в Twitter. Позже ирландский боец удалил свой комментарий. В июне Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры.

Нурмагомедов пообещал "утопить" Гэтжи в октагоне

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов прокомментировал свой предстоящий поединок с американцем Джастином Гэтжи. Ранее комментатор Джо Роган опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео с тренировки Гэтжи. "Джастин — приятный парень и хороший соперник для меня. Но когда октагон закроется, он должен быть готов не только к боксерскому поединку, ведь я не Дастин Пуарье и не Тони Фергюсон. Я отправлю его в самый глубокий океан и утоплю", — написал Нурмагомедов в комментариях под постом Рогана. В июле президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что бой Нурмагомедова с Гэтжи состоится 24 октября.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 4 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм