О главных событиях, прошедших в мире единоборств 12 сентября

Новости единоборств за 12 сентября

0РИА Новости

В Иране казнили чемпиона страны по греко-римской борьбе

В Иране казнили чемпиона страны по греко-римсокй борьбе Навид Афкари, сообщает Associated Press. Афкари был приговорен к смертной казни за участие в антиправительственных уличных демонстрациях в 2018 году. Спортсмена также обвиняли в создании спецгрупп для свержения действующего режима в стране. Ранее за спортсмена заступались глава UFC Дэйна Уайт и даже президент США Дональд Трамп, но власти Ирана привели приговор в исполнение.

Опубликовано видео нокаута Харитонова в поединке против Уильямса

YouTube-канал издания "Спорт-Экспресс" опубликовал видео боксерского поединка между российским бойцом ММА Сергеем Харитоновым и британцем Дэнни Уильямсом. Дебютный бой Харитонова по правилам бокса закончился уже во втором раунде. Россиянин провел серию мощных ударов, после которых Уильямс с трудом удержался на ногах. Рефери принял решение остановить поединок из-за значительного преимущества россиянина. До бокса Харитонов выступал по правилам ММА. В его активе 30 побед и 7 поражений.

Харитонов дебютировал в профессиональном боксе, победив обидчика Тайсона

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов успешно дебютировал в профессиональном боксе, победив британца Дэнни Уильямса. Бой, прошедший в пятницу в Химках, завершился победой 40-летнего Харитонова техническим нокаутом во втором раунде. Британец побывал в нокдауне в первом раунде. 47-летний Уильямс известен своей досрочной победой над бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе американцем Майком Тайсоном в 2004 году. Британец потерпел 29-е поражение, также в его активе 54 победы.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 12 сентября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм