О главных событиях, прошедших в мире единоборств 12 апреля

Новости единоборств за 12 апреля

0РИА Новости

Стало известно, сколько Нурмагомедов может потратить за ночь в отеле

Менеджер завершившего карьеру бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз оценил уровень его тренерского мастерства и рассказал о его финансовых правилах.

"Он предприниматель, бизнесмен, тренирует друзей. Он больше помогает, чем тренирует их. Мне кажется, он один из самых сильных тренеров, которых я видел. Он невероятный тренер", – цитирует Абдельазиза портал BJPenn.

"Он очень дисциплинированный человек. Конечно, большую помощь ему оказывает его тренер Хавьер Мендес, он главный тренер. Хабиб никогда не отрицал это. Он заработал столько денег и все еще, приезжая на турнир UFC или Bellator, остается в отеле, где номер за ночь стоит всего 50 долларов", – добавил менеджер.

Он предположил, что в обозримом будущем воспитанники команды Нурмагомедова будут доминировать в смешанных единоборствах.

"У него нет раздутого эго. Он любит своих друзей, товарищей и посещает турниры ради них. Вы увидите много молодых бойцов из его команды. Возможно, они будут доминировать в UFC или в принципе в смешанных единоборствах", – заключил Абдельазиз.



Нурмагомедов завершил карьеру в октябре 2020 года. Он ушел из спорта непобежденным, одержав победы во всех 29 поединках.

Василевский в Екатеринбурге подерется с бывшим бойцом UFC Андраде

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Вячеслав Василевский 3 мая в Екатеринбурге проведет трехраундовый бой в среднем весе с экс-бойцом UFC бразильцем Вискарди Андраде, сообщили РИА Новости организаторы турнира на Урале. В активе 32-летнего средневеса Василевского 34 победы при восьми поражениях. Россиянин известен по своим боям с Александром Шлеменко, Магомедом Исмаиловым, Рамазаном Эмеевым и многими другими. На счету 31-летнего Андраде 22 победы и восемь поражений. В UFC бразилец провел четыре боя, в трех из которых одержал победу. Боец был уволен из американской организации за применение допинга. Свое последнее поражение Андраде потерпел в мае 2019 года, когда в Челябинске проиграл Шлеменко.

"Слово дал? Забираю!" Хабиб высмеял Макгрегора за обман с пожертвованием

Завершивший карьеру российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов пошутил в ответ на запись американца Дастина Порье про ирландца Конора Макгрегора в Twitter. Порье раскритиковал Макгрегора за то, что тот не сдержал обещание отправить пожертвование в благотворительный фонд американца. Нурмагомедов отреагировал на это, отправив видео, на котором один из героев произносит фразу: "Слово дал? Забираю обратно". В июле Макгрегор и Порье должны провести третий бой друг против друга. В январе Порье взял реванш за поражение семилетней давности. Нурмагомедов ушел из спорта в октябре 2020 года. Он остался непобежденным, выиграв все 29 поединков.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 12 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм