О главных событиях, прошедших в мире единоборств 5 августа

Новости единоборств за 5 августа

0РИА Новости

Украинец Крылов проведет бой с Оздемиром в октябре в Абу-Даби на турнире UFC

Украинский боец смешанного стиля Никита Крылов проведет поединок в полутяжелой весовой категории на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) против швейцарца Волкана Оздемира, сообщается на сайте организации. Поединок состоится 22 октября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 280, на котором также выступят несколько россиян, включая Ислама Махачева и Петра Яна. В своем последнем бою на турнире UFC Fight Night в июле в Лондоне Крылов нокаутировал шведа Александра Густафссона. По итогам турнира он получил бонус в размере 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера. Крылову 30 лет, он родился в поселке Красный Луч (Луганская область). Сейчас он живет и тренируется в России. На счету представителя Украины 28 побед при девяти поражениях в ММА. За карьеру 32-летний Оздемир одержал 18 побед и потерпел шесть поражений.

Бой Ивана Штыркова и Насрудина Насрудинова станет со-главным событием RCC 12

Противостояние российских бойцов ММА Ивана Штыркова и Насрудина Насрудинова станет со-главным событием турнира RCC 12, сообщили в промоушене. Штырков и Насрудинов проведут поединок 26 августа в Екатеринбурге. Возглавит турнир противостояние Александра Шлеменко и серба Александра Илича. На счету Штыркова 20 побед при двух поражениях и одной ничьей в смешанных единоборствах. Насрудинов имеет в своем активе 10 побед и одно поражение.

Конор Макгрегор: cмешанные боевые искусства, я никогда вас не забуду

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор в очередной раз намекнул на завершение профессиональной карьеры. "Смешанные боевые искусства, я никогда вас не забуду. Легкая работа", — написал спортсмен в соцсетях. Ирландский боец ММА не выходил в октагон с июля 2021 года. На 264-м номерном турнире UFC он сломал ногу в третьем поединке против Дастина Порье. В последних четырех схватках Макгрегор потерпел три досрочных поражения.

Сломала кости Холли Берри: как звезды MMA покоряли кино

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор уже год остается вне боев. Однако не похоже, что ирландец скучает по октагону. На дня издание Deadline сообщило громкую новость: Печально известный вошел в каст обновленной версии американского боевика 1989 года "Дом у дороги". На съемочной площадке звезда ММА сможет познакомиться с известным актером Джейком Джилленхолом, который сыграет экс-бойца UFC, ставшего охранником во флоридском баре. Конор же предстанет не камео, а полноценным персонажем фильма. Чем не повод вспомнить других известных представителей смешанных единоборств, которые уже испытали себя в качестве профессиональных актеров? Возвращаясь к Конору Макгрегору, отметим, что многолетний флагман UFC уже знаком с киноиндустрией. В 2017 году вышла "документалка" о Печальном известном. Учитывая безумный хайп, который в тот момент окружал образ ирландца благодаря двумя поясам в лиге Дэйны Уайта и денежному супербою против Флойда Мэйуэзера — младшего, мы можем признать, что и тут Макгрегор был хорош. Картина получила положительные оценки и ожидаемо порадовала как фанатов Конора, так и любителей спорта в целом.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 5 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм