О главных событиях, прошедших в мире единоборств 1 декабря

Новости единоборств за 1 декабря

0РИА Новости

Боец ММА Павлович: Немков доказал всем и в первую очередь себе, что он чемпион

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Павлович заявил РИА Новости, что чемпион Bellator Вадим Немков благодаря уверенной победе над Кори Андерсоном из США доказал всем и в первую очередь себе, что он по праву является обладателем пояса американской лиги. Немков 19 ноября единогласным решением судей победил Андерсона в финале Гран-при лиги на турнире Bellator 288 в Чикаго (США) и сохранил чемпионский титул промоушена в полутяжелом весе. "Посмотрел бой. Молодец, красавец, защитил пояс. Только положительные эмоции. Вадим доказал всем и в первую очередь себе, что он чемпион. Парень — профессионал, и ему виднее (переходить в UFC или оставаться в Bellator). Советы давать бессмысленно, ведь спортсмен сам должен понимать, что и как ему делать (при подобном выборе)", — отметил Павлович.

Боец UFC Павлович: не вижу, что Блахович может противопоставить Анкалаеву в бою за титул

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Павлович в разговоре с РИА Новости выразил уверенность, что его соотечественнику Магомеду Анкалаеву по силам стать чемпионом UFC в полутяжелом весе. На декабрьском турнире UFC 282 Анкалаев в главном событии вечера проведет поединок против бывшего чемпиона лиги Яна Блаховича. На кону схватки с поляком будет стоять вакантный пояс, который был освобожден чехом Иржи Прохазкой после тяжелой травмы плеча. "Думаю, Анкалаев выиграет. Не вижу ничего такого, что Блахович сможет ему противопоставить", — отметил Павлович.

Боец ММА Павлович: перед боем с Туивасой не обращаю внимания на статус фаворита

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Павлович заявил РИА Новости, что, несмотря на статус фаворита, он не считает австралийца Тая Туйвасу удобным оппонентом. В ночь на воскресенье отечественный спортсмен проведет поединок против Туйвасы на турнире UFC в Орландо. "Думаю, на таком уровне нет стилистически удобных соперников. Надо относиться к Туйвасе со всей серьезностью и полной подготовкой. Насчет статуса фаворита: на это вообще не обращаю никакого внимания. Будет бой, закроется клетка – там все решится", — сказал тяжеловес. "Тай пьет пиво из ботинка после побед? И что в этом хорошего? (смеется) Это его личное дело", — добавил Павлович.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 1 декабря.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм