О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 марта

Новости единоборств за 20 марта

0РИА Новости

Макгрегор и Чендлер провели битву взглядов на шоу The Ultimate Fighter

Звездные бойцы UFC, экс-чемпион лиги в двух дивизионах Конор Макгрегор и бывший претендент на титул Майкл Чендлер выложили в соцсетях фотографии с битвы взглядов на 31-м сезоне шоу The Ultimate Fighter. Поединок ирландца против американца должен состояться будущей осенью. "Миллионы и миллионы проданных платных трансляций", — написал Макгрегор в соцсетях. "Увидимся... Не могу дождаться", – подписал публикацию представитель США. Отметим, что у Макгрегора и Чендлера по три поражения в четырех последних поединках.

Вячеслав Дацик: если моя "колхозка" дойдет до цели, Мондрагон уснет

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Вячеслав Дацик ответил на угрозы бразильца Джеронимо "Мондрагона" Дос Сантоса перед очным поединком по правилам кикбоксинга. Противостояние состоится 25 марта на самарском турнире лиги Ural FC. "У нас тяжелый вес: любой удар может стать последним. Я постараюсь не допустить , чтобы он по мне попал. А сам постараюсь первым донести свой колхозный удар. Мне не придется оправдываться после боя – я не говорю много глупостей. Знаю, что у него тяжелый кулак. Мондрагон – сильный боец, и если он попадет, то я могу уснуть. Но если моя "колхозка" дойдет до цели, уснет он", — цитирует Дацика пресс-служба лиги.

Президент UFC Уайт: меня как фаната сводят с ума переговоры по бою Усика с Фьюри

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт порассуждал о проблемных переговорах по боксерскому поединку между непобежденными чемпионами, украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри, сообщает Boxing Social. Отметим, что на протяжении нескольких месяцев стороны спортсменов не могут согласовать условия поединка за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. "Добро пожаловать в бокс, мальчики! Шокируют ли меня эти переговоры? Да. Шокируют ли меня эти переговоры? Нет! Это бокс, здесь все проходит именно так. Большие бои, которые должны состояться, или никогда не случаются, или случаются очень поздно. Меня как фаната это сводит с ума — это то, чего в UFC никогда не будет", — отметил Уайт.

Хамзат Чимаев: клянусь Кораном, я четыре раза принимал бой против Ковингтона

Шведский боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев у себя на YouTube-канале высказался о претензиях американца Колби Ковингтона в свой адрес. Незадолго до этого представитель США высмеивал Чимаева за то, что он мог завершить карьеру из-за коронавируса, а также указывал на нежелание шведа встретиться в октагоне. "Колби лжет, это он не хотел драться. Клянусь богом, я четыре раза принимал бой против него. Мусульмане меня поймут: клянусь Кораном, что четыре раза соглашался на предложение о встрече с Ковингтоном. Врать на пресс-конференции, делать шоу — это нормально. Однако я не могу врать людям, я настоящий, любите вы меня или нет. А Ковингтон много играет. Я видел его в офисе UFC — Колби развернулся и убежал. Я никогда не выбираю себе оппонентов, эти цыплята много врут", — рассказал непобежденный спортсмен. Отметим, что в минувшие выходные глава UFC Дэйна Уайт анонсировал бой Ковингтона против чемпиона лиги в полусреднем весе Леона Эдвардса.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 марта.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм