Шоу века: Конор Макгрегор против Флойда Мейвезера

1Василиса П
Шоу века: Конор Макгрегор против Флойда Мейвезера

В ночь на 27 августа по московскому времени в Лас-Вегасе состоялось одно из самых ожидаемых спортивных событий этого года — на ринге сошлись непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер и топовый боец смешанных единоборств Конор Макгрегор из Ирландии..

Несмотря на то, что представитель США был очевидным фаворитом боя — все же мало кто ожидал, что Макгрегору удастся побить именитого соперника на его же «поле», — встреча продлилась аж десять раундов, а в некоторые мгновения даже могло показаться, что ирландец сумеет выдержать и до финального гонга, однако судья матча все же в конце концов решил прервать поединок, объявив победу Флойда техническим нокаутом.

12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший после победы над Конором Макгрегором в Лас-Вегасе оставил краткий комментарий относительно минувшего противостояния, которое было остановлено рефери в 10-м раунде. Арбитр присудил американцу победу техническим нокаутом.
«Это был трудный и очень конкурентный соперник. Он был лучше, чем я думал. Но я всё равно лучший. Думаю, зрители увидели, что хотели. Не очень уверенное начало в моём исполнении? Это был мой план, моя стартовая тактика. Начиная с седьмого раунда противник заметно подустал и начал пропускать сильные удары.

Я всем гарантировал, что досрочно одержу победу, это и произошло. Это был мой последний бой, дамы и господа. И я выбрал подходящего партнёра для своего заключительного танца», — сказал Мейвезер после боя.

Ирландский чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор считает, что судья должен был позволить ему упасть на ринг, вместо того чтобы останавливать бой с непобеждённым экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером.
«Я подумал, что бой был остановлен немного рано: я бы хотел удариться о ринг. Судья мог бы дать продолжить, позволив ему уронить меня», — приводит слова Макгрегора BBC.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм