О главных событиях, прошедших в мире единоборств 19 сентября

Новости единоборств за 19 сентября

Сборная Уральского ФО выиграла командные соревнования на ЧР по дзюдо в Нальчике

Сборная Уральского федерального округа победила в командных соревнованиях на чемпионате России по дзюдо в Нальчике. Второе место заняла сборная Сибирского федерального округа. Тройку призеров замкнули дзюдоисты из Москвы. Командными соревнованиями во вторник завершилась соревновательная программа чемпионата России по дзюдо в Нальчике.

Главные новости дзюдо в России и мире сегодня, 19 сентября: Сборная Уральского федерального округа – чемпион России по дзюдо в смешанных командных соревнованиях

Сегодня, 19 сентября, в Нальчике завершился чемпионат России по дзюдо. Последний комплект наград был разыгран в новой олимпийской дисциплине — смешанных командных соревнованиях. Второй год подряд золото завоевала сборная Уральского федерального округа, поочерёдно победившая команды Санкт-Петербурга (9:5), Москвы (7:7, по качеству — 51,5:43) и в финале Сибирского федерального округа (13:1). Бронзовыми призёрами стали сборные Москвы и Южного федерального округа. Дзюдо. Чемпионат России. Нальчик, 19 сентября Смешанные командные соревнования