О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 ноября

Новости единоборств за 20 ноября

Главные новости дзюдо в России и мире сегодня, 20 ноября: Российские дзюдоисты выиграли три медали на Гран-при в Нидерландах в воскресенье

Российские дзюдоисты завоевали три медали в заключительный соревновательный день на Гран-при в Гааге (Нидерланды). В воскресенье в весовой категории до 100 кг золото взял россиянин Казбек Занкишиев, победивший в финале шведа Йоакима Дварби. Тройку призеров замкнули голландцы Йелле Сниппе и Михаэль Коррел. Серебро в весе до 90 кг завоевал Магомед Магомедов, уступивший в решающей схватке сербу Александару Куколю. Бронзовые награды достались голландцу Йесперу Сминку и поляку Рафалу Козловскому. Сослан Бостанов стал бронзовым призером в категории свыше 100 кг, как и иранец Джавад Махджуб. Победу одержал голландец Рой Мейер, вторым стал поляк Мацей Сарнацкий.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 ноября.