О главных событиях, прошедших в мире единоборств 16 октября

Новости единоборств за 16 октября

Главные новости тхэквондо в России и мире сегодня, 16 октября: Краснов завоевал золото на чемпионате России по тхэквондо в Казани

Борис Краснов завоевал золотую медаль в весовой категории до 68 килограммов на чемпионате России по тхэквондо, который проходит в Казани. Краснов в финальной схватке победил Сармата Цакоева. Бронзовые награды достались Кириллу Кучьянову и Павлу Смирнову. В весовой категории до 54 кг победил Дмитрий Шишко, в финале он нанес поражение Артему Нухову. Бронза у Евгения Мусаева и Максуда Дадашова. Анисия Челохсаева первенствовала у женщин в весе до 57 кг. В финале турнира Челохсаева взяла верх над Кисаран Халлаевой. Бронзовыми призерами стали Елена Кривейченко и Юлия Бакрушева. В весе до 62 кг победила Кристина Прокудина, одолев в решающей схватке Юлию Волкову. Бронзовые медали у Александры Шабалиной и Светланы Бурмистровой.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 16 октября.