О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 октября

Новости единоборств за 20 октября

0РИА Новости

Даурен Куруглиев поспорит за бронзу венгерского чемпионата мира по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг

Сегодня, 20 октября, в Будапеште (Венгрия) завершился первый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Вольники соревновались в весовых категориях до 61, 74, 86 и 125 кг. Россиянин Даурен Куруглиев (до 86 кг) в полуфинале уступил американцу Дэвиду Тэлору — 5:7, ведя после первого периода — 5:1. За золото Тэйлор встретится с турком Фатихом Эрдином, а Куруглиев поборется за бронзу. В весе до 125 кг россиянин Анзор Хизриев получил шанс на бронзу, поскольку его обидчик по 1/4 финала грузин Гено Петриашвили вышел в финал — на китайца Ден Живея.

Ранее в финалы пробились два россиянина: завтра, 21 октября, Гаджимурад Рашидов (до 61 кг) поборется за золото с кубинцем Йовлисом Бонне Родригесом, а Заурбек Сидаков (до 74 кг) — с грузином Автандилом Кенчадзе.


Российский борец вольного стиля Сидаков поспорит за золото на ЧМ в будапеште

Россиянин Заурбек Сидаков вышел в финал на чемпионате мира по вольной борьбе, который проходит в Будапеште. В полуфинальной схватке Сидаков (весовая категория до 74 кг) нанес поражение итальянцу Франку Камицо Маркесу — 3:2. Соперником российского борца в поединке за золотую медаль будет грузин Автандил Кенчадзе.


Гаджимурад Рашидов – первый российский медалист венгерского чемпионата мира по вольной борьбе

Сегодня, 20 октября, в Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. Вольники проводят соревнования в весовых категориях до 61, 74, 86 и 125 кг. Россиянин Гаджимурад Рашидов (до 61 кг) первым из россиян обеспечил себе медаль, выйдя в финал после победы над грузином Бекой Ломтадзе (10:0). Завтра, 21 октября, Рашидов за золото поспорит с кубинцем Йовлисом Бонне Родригесом.


Заурбек Сидаков – в финале чемпионата мира по вольной борьбе в категории до 74 кг

Сегодня, 20 октября, в Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. Вольники проводят соревнования в весовых категориях до 61, 74, 86 и 125 кг. Россиянин Заурбек Сидаков (до 74 кг) вышел в финал, поборов итальянца Франка Чамизо (3:2). Завтра, 21 октября, Сидаков побьется за победу с лучшим в паре Сонер Демирташ (Турция) — Автандил Кентчадзе (Грузия).


Гаджимурад Рашидов, Заурбек Сидаков и Даурен Куруглиев – в полуфинале венгерского чемпионата мира; Анзор Хизриев уступил

Сегодня, 20 октября, в Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. Вольники проводят соревнования в весовых категориях до 61, 74, 86 и 125 кг. Россияне Гаджимурад Рашидов (до 61 кг), Заурбек Сидаков (до 74 кг) и Даурен Куруглиев (до 86 кг) вышли в 1/2 финала, а Анзор Хизриев (до 125 кг) потерпел поражение и может рассчитывать только на борьбу за бронзу, если его обидчик грузин Гено Петриашвили (5:8) выйдет в финал. Сидаков поборол американца Джордана Барроуза (6:5), Куруглиев — поляка Збигнева Барановского (5:1), Рашидов — индуса Сонбоя Гонгане (12:0).

За выход в финал Куруглиев поспорит с америкацнем Дэвидом Тэйлором, Сидаков — с итальянцем Франко Чамизо, Рашидов — с грузином Бекой Ломтадзе.


Гаджимурад Рашидов, Заурбек Сидаков, Даурен Куруглиев и Анзор Хизриев – в четвертьфинале венгерского чемпионате мира по вольной борьбе

Сегодня, 20 октября, в Будапеште (Венгрия) стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе. Вольники проводят соревнования в весовых категориях до 61, 74, 86 и 125 кг. Россияне Гаджимурад Рашидов (до 61 кг), Заурбек Сидаков (до 74 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Анзор Хизриев (до 125 кг) вышли в 1/4 финала. Сидаков поборол пуэрториканца Франклина Гомеса (6:0), Куруглиев — венесуэльца Педро Себаллоса Фуэнтоса (7:0), Рашидов — монгола Тувшинтулгу Туменбилега (2:1), Хизриев — аргентинца Катриэля Муриэля (12:2).

За выход в полуфинал Куруглиев поспорит с поляком Збигневом Барановским, Хизриев — грузином Гено Периашвили, Сидаков — с американцем Джорданом Барроузом, Рашидов — с индусом Сонбой Гонгане.


Заурбек Сидаков, Даурен Куруглиев и Анзор Хизриев с побед стартовали на венгерском чемпионате мира по вольной борьбе

Сегодня, 20 октября, в Будапеште (Венгрия) стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе. Вольники проводят соревнования в весовых категориях до 61, 74, 86 и 125 кг. Россияне Заурбек Сидаков (до 74 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Анзор Хизриев (до 125 кг) вышли в 1/8 финала. Сидаков поборол болгарина Мирослава Кирова (10:0), Куруглиев — азербайджанца Мурада Сулейманова (7:0), Хизриев — южнокорейца Коюнчжин Нама (туше).

За выход в четвертьфинал Куруглиев поспорит с Педро Себаллосом Фуэнтосом из Венесуэлы, Хизриев — с Катриэлем Мануэлем из Аргентины, Гаджимурад Рашидов (до 61 кг) — с монголом Тувшинтулгой Туменбилегом.


Гаджимурад Рашидов начнет чемпионат мира с 1/8 финала; Заурбек Сидаков, Даурен Куруглиев и Анзор Хизриев – с 1/16-й

Сегодня, 20 октября, в Будапеште (Венгрия) стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе. Вольники начинают соревнования в весовых категориях до 61, 74, 86 и 125 кг. Россиянин Гаджимурад Рашидов (до 61 кг) начнет чемпионат с 1/8 финала; Заурбек Сидаков (до 74 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Анзор Хизриев (до 125 кг) — с 1/16-й. Подробности сообщает Агентство «Весь спорт».

Рашидов ожидает победителя встречи Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) — Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан). Сидаков поспорит с болгарином Мирославом Кировым, а в случае победы — с лучшим в паре Франклин Гомес (Пуэрто-Рико) — Нестор Тафур Барриос (Колумбия). Куруглиев в 1/16-й поборется с азербайджанцем Мурадом Сулеймановым, а далее — с лучшим в схватке Педро Себаллос Фуэнтес (Венесуэла) — Гума Башир (Судан). Первый соперник Хизриева — южнокореец Коюнчжин Нам, второй — лучший в паре Катриэль Муриэль (Аргентина) — Флориан Теменгил (Палау).


Главные новости борьбы в России и мире сегодня, 20 октября: Макрогузова и Холомина завершили борьбу на этапе Мирового тура по бич-волею в США

Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина завершили выступление на этапе Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Лас-Вегасе (США), не сумев выйти в 1/8 финала турнира. Макрогузова и Холомина в пятницу уступили в матче первого раунда плей-офф финской паре Аннийна Парккинен/Тару Лахти-Лиукконен со счетом 0-2 (22:24, 22:24).

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 октября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм