О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 января

Новости единоборств за 20 января

0Весь спорт

Манцигов, Власов и Мельников победили на ЧР по греко-римской борьбе

Абуязид Манцигов, Роман Власов и Никита Мельников победили в своих весовых категориях на чемпионате России по греко-римской борьбе в Калининграде. Манцигов в весе до 72 кг в финале победил Адама Курака — 7:1. Третьими стали Магомед Ярбилов и Чингиз Лабазанов. В категории до 77 кг Власов в финале взял верх над Исламом Опиевым — 8:0. Третье место заняли Рамазан Абачараев и Ираклий Каландия. Мельников в финале в весе до 97 кг по последнему действию победил Александра Головина — 1:1. Бронзовыми призерами стали Кантемир Магомедов и Данила Сотников.

Главные новости борьбы в России и мире сегодня, 20 января: Двукратный олимпийский чемпион Роман Власов, Абуязид Манцигов и Никита Мельников – чемпионы России по греко-римской борьбе в Калининграде

Сегодня, 20 января, в Калининграде завершился второй день финалов чемпионата России по греко-римской борьбе. Золотые медали завоевали двукратный олимпийский чемпион Роман Власов (до 77 кг), Абуязид Манцигов (до 72 кг) и Никита Мельников (до 97 кг). Имена чемпионов и призёров сообщает Агентство «Весь спорт».