О главных событиях, прошедших в мире единоборств 26 января

Новости единоборств за 26 января

Ахмед Чакаев, Ахмед Гаджимагомедов и Анзор Хизриев – победители Гран-при «Иван Ярыгин»; ещё четыре россиянина – призёры

В Красноярске проходит традиционный международный турнир по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин». Сегодня, 26 января, женщины разыграли четыре комплекта наград — в весовых категориях до 53, 57, 62 и 66 кг. Россиянки завоевали семь медалей, но только одна из них оказалась золотой — Анжела Фоменко стала лучшей в весе до 62 кг.

Борьба вольная. Международный турнир Гран-при «Иван Ярыгин». Красноярск, 26 января

Мужчины. Весовая категория до 65 кг

1. Ахмед Чакаев
2. Начын Куулар
3. Гаджимурад Рашидов (все — Россия) и Батмангай Батчулуун (Монголия).