О главных событиях, прошедших в мире единоборств 1 августа

Новости единоборств за 1 августа

0Весь спорт

Борцы Сергей Емелин и Сергей Семёнов поборются за бронзу Олимпийских игр; Наталья Воробьёва лишилась шанса на медаль

Сегодня, 1 августа, в Токио (Япония) продолжается девятый день Олимпийских игр. По итогам борцовских полуфиналов россияне Сергей Емелин (до 60 кг) и Сергей Семёнов (до 130 кг) получили шанс поспорить за бронзу в турнире по греко-римской борьбе. Их обидчики по четвертьфиналу кубинец Луис Альберто Орта Санчес и грузин Якоби Каджая вышли в финал. Олимпийская чемпионка Наталья Воробьёва этого шанса лишилась. Её обидчица Айпери Медет Кызы уступила в полуфинале американке Аделине Грей. Поединки за медали пройдут завтра.

Борцы Сергей Емелин и Сергей Семёнов не смогли пробиться в полуфинал Олимпийских игр

Сегодня, 1 августа, в Токио (Япония) продолжается девятый день Олимпийских игр. В турнире по греко-римской борьбе россияне Сергей Емелин (до 60 кг) и Сергей Семёнов (до 130 кг) не пробились в полуфинал. Емелин уступил кубинцу Луис Альберто Орта Санчесу — 3:4, Семёнов — грузину Якоби Каджая — 1:3.

Наталья Воробьёва уступила в четвертьфинале Олимпийских игр

Сегодня, 1 августа, в Токио (Япония) продолжается девятый день Олимпийских игр. Олимпийская чемпионка по борьбе Наталья Воробьёва не смогла пробиться в полуфинал в весе до 76 кг, уступив Айпери Медет из Кыргызстана — 0:12.

Сергей Семёнов вышел в четвертьфинал Олимпийских игр в категории до 130 кг

Сегодня, 1 августа, в Токио (Япония) продолжается девятый день Олимпийских игр. В турнире по греко-римской борьбе Призёр Игр россиянин Сергей Семёнов вышел в четвертьфинал в категории до 130 кг, поборов Абделлатифа Мухамеда из Египта — 3:1. За место в полуфинале Семёнов поспорит с грузином Якоби Каджая.

Сергей Емелин – в четвертьфинале Олимпийских игр в весе до 60 кг

Сегодня, 1 августа, в Токио (Япония) продолжается девятый день Олимпийских игр. В турнире по греко-римской борьбе россиянин Сергей Емелин вышел в четвертьфинал в категории до 60 кг, поборов египтянина Хайтема Махмуда — 7:6. Следующий соперник Емелина — кубинец Луис Альберто Орта Санчес.

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьёва – в четвертьфинале Олимпийских игр в весе до 76 кг

Сегодня, 1 августа, в Токио (Япония) продолжается девятый день Олимпийских игр. Олимпийская чемпионка россиянка Наталья Воробьёва вышла в четвертьфинал борцовских соревнований в весе до 76 кг. Она стартовала с победы над Самар Хамзой из Египта — 16:12.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 1 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм