О главных событиях, прошедших в мире единоборств 22 августа

Новости единоборств за 22 августа

0Весь спорт

Степан Марянян поборется за бронзу чемпионата мира с киргизом Жолчубековым, Сурков – с армянином Асланяном

Сегодня, 22 августа, в Париже (Франция) проходит второй день чемпионата мира по греко-римской, женской и вольной борьбе. В турнире «классиков» россияне Степан Марянян (до 59 кг) и Артем Сурков (до 66 кг) поборются за бронзу. Сурков встретится с армянином Кареном Асланяном, Марянян — с киргизом Каныбеком Жолчубековым.


Двукратный олимпийский чемпион Роман Власов (до 80 кг) и Виталий Щур (до 130 кг) не получили шансы побиться за бронзу, поскольку из обидчики в финал не пробились.



Артем Сурков поборется за бронзу чемпионата мира во Франции

Сегодня, 22 августа, в Париже (Франция) проходит второй день чемпионата мира по греко-римской, женской и вольной борьбе. В турнире «классиков» россиянин Артем Сурков (до 66 кг) в полуфинале уступил южнокорейцу Хансю Рю и поборется за бронзу.



Артем Сурков – в полуфинале чемпионата мира по греко-римской борьбе; Степан Марянян уступил в 1/4 финала

Сегодня, 22 августа, в Париже (Франция) проходит второй день чемпионата мира по греко-римской, женской и вольной борьбе. В турнире «классиков» россиянин Артем Сурков (до 66 кг) вышел в полуфинал, поборов серба Мате Немеша (9:0). Степан Марянян (до 59 кг) в четвертьфинале уступил японцу Кенитиро Фумите (2:4).



Артем Сурков и Степан Марянян – в четвертьфинале чемпионата мира по греко-римской борьбе; двукратный олимпийский чемпион Власов и Щур уступили

Сегодня, 22 августа, в Париже (Франция) проходит второй день чемпионата мира по греко-римской, женской и вольной борьбе. В турнире «классиков» россияне Артем Сурков (до 66 кг) и Степан Марянян (до 59 кг) вышли в четвертьфинал. Двукратный олимпийский чемпион россиянин Роман Власов (до 80 кг) и Виталий Щур (до 130 кг) потерпели поражения.


Марянян прошел немца Этьена Киссингера (2:2 — победа по качеству приемов) и венгра Эрика Торба (туше), Сурков — Грачика Малхасяна из Франции (8:0) и узбека Эльмурата Тасмурадова (9:4). Власов в квалификации уступил азербайджанцу Элвину Мурсалиеву (2:2 — победа Мурсалиева по последнему действию). Щур не справился с Мохамедом Абделлатифом из Египта (1:2).



Главные новости борьбы в России и мире сегодня, 22 августа: Давит Чакветадзе: приеду в Москву – буду делать МРТ

Вчера, 21 августа, в Париже (Франция) завершился первый день чемпионата мира по греко-римской, женской и вольной борьбе. В турнире «классиков» олимпийский чемпион россиянин Давит Чакветадзе (до 85 кг) занял пятое место. Из-за травмы он не вышел на схватку за бронзу с грузином Робертом Коблиашвили. В финале турок Метехан Башар поборол немца Дениса Кудла — 2:1. Комментарий Давида Чакветадзе приводит пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.


"Когда шел в разминочный зал с ковра после полуфинала, понимал, что выйти на ковер на поединок за бронзу я не смогу — колено распухло, — сказал Давит Чакветадзе. — Но вечером все равно приехал в зал и был готов выйти на ковер, чтобы было зафиксировано пятое место и в копилку сборной упали несколько очков. Что дальше — пока не знаю, когда приеду в Москву — буду делать МРТ".


Это все главные новости российского и мирового единоборств за 22 августа.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм