О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 ноября

Новости единоборств за 20 ноября

Российские вольники победили во всех восьми весах на международном турнире "Аланы"

Во Владикавказе завершился международный турнир по вольной борьбе — "Аланы". Россияне одержали победы во всех восьми весах: в категории до 57 кг победил Азамат Тускаев, до 61 кг — Исмаил Мусукаев, до 65 кг — Ахмед Чакаев, до 70 кг — Магомед Курбаналиев, до 74 кг — Алан Засеев, до 86 кг — Артур Найфонов, до 97 кг — Владислав Байцаев, до 125 кг — Билял Махов.

2. Алан Хугаев
3. Адлан Ибрагимов (все — Россия) и Георгий Мешвелдишвили (Грузия).

Главные новости борьбы в России и мире сегодня, 20 ноября: Ефимова досрочно завершила борьбу на ЧР по плаванию на короткой воде в Казани

Трехкратный призер Олимпийских игр пловчиха Юлия Ефимова прекратила выступление на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани. Турнир является квалификационным для участия в декабрьском чемпионате Европы. Ранее она победила на этом турнире на дистанции 50 метров брассом. "Сегодня утром Юлия Ефимова завершила свое выступление на чемпионате России в 25-метровом бассейне, который проходит в Казани. Из-за рецидива травмы Юля снялась со всех заявленных дистанций (100 и 200 метров брасс, 100 и 200 метров комплекс), приняв решение не рисковать и подойти полностью здоровой к летнему сезону", — сообщает официальный аккаунт команды Ефимовой в социальной сети Instagram. Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде состоится в Копенгагене 13-17 декабря.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 ноября.