О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 15 ноября

Новости фигурного катания за 15 ноября

08РИА Новости

Главные новости фигурного катания в России и мире сегодня, 15 ноября: Транькову угрожают после слов о Загитовой

Олимпийский чемпион Максим Траньков в своем аккаунте Instagram рассказал, что ему поступают угрозы после его слов об Алине Загитовой, завоевавшей на Олимпиаде в Пхечхане золото в женском одиночном катании. Ранее Траньков заявил, что во время Игр в Корее все спортсмены болели за Евгению Медведеву, тогда как Загитову никто не поддерживал. "Это не детский горшок — это голова фанатов-##. Пустая пластмассовая плошка с небольшим душком и мимишностью. Продолжайте, я не устану вас банить. Счастье, что вас так ничтожно мало и половина из вас — фэйки, — написал Траньков в своем аккаунте. — Из пожеланий: умереть, заболеть раком, убить себя и всю свою "ублюдочную семью", сломать позвоночник и ходить под себя, ослепнуть и оглохнуть! О как! True fans! А вы говорите — футбол…" © Фото: Instagram Максима ТраньковаInstagram Максима Транькова "Короче. В комментариях еще есть и прямые угрозы расправы и вреда здоровью, а это уже статья. Так что комментарии пока закрыты. А то ведь так можно испугаться (психануть) и обратиться куда следует. Короче, буду, как Юдзуру Ханю, скоро с охраной гонять, за правду дабы мучеником не сделаться", — заключил Максим.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 15 ноября.

    Комментарии 8

    Чекнулись совсем болельщики. Загитова имеет помарки в связи с ростом. При чем тут Траньков. Татьяна Тарасова тоже высказывается о разнообразных ошибках, и тоже бьются в истерике отдельные неустойчивые психически личности. Почему это надо всем тренерам и комментаторам затыкать рты?

    Я считаю, что необходимо выявлять этих припадочных, и принять к ним меры по закону. Здесь вам не страна ИГИЛ.

    Elen, Спасибо ))

    На мой взгляд, это какой то очередной «пиар» на имени Алины и её тренера. Только причем Траньков?) Возражаю ))

    Instagram — зло какое-то, ничего хорошего из всего этого общения не происходит. Дело Максима, за кого болеть, но всем надо быть сдержаннее: и спортсменам, и болельщикам. Какие-то гладиаторские бои, а не фигурное катание в последнее время.

    Yulia, грузин, который раньше выступал за Россию, а теперь — за Грузию. Второй в короткой после Ханю. Морис Квителашвили.

    Elen, раскройте секрет (я что — то пропустила), а у кто у нее в мужском одиночном?

    Траньков разочаровал повторно. Если, канеш, такое возможно.

    Мужики в фигурке разочаровывают каждый день всё больше и больше. Одни — на льду, другие — в масс-медиа. Тем временем Этери делает успехи и в мужском одиночном катании )).

    Очень неприятно читать подобные комментарии от имени известных спортсменов, тренеров и хореографов. Ведь они прекрасно понимают, как психологически давят на спортсмена. Надо гордиться достижениями лучших и поддерживать их, а не давить на них морально. Что ни говорите, АЛИНА ЛУЧШАЯ, и с этим согласятся многие любители фигурного катания во всем МИРЕ (а не только отдельные личности в ФФК РФ)... а ж отвечать подобными постами болельщикам... это вообще за гранью моего понимания... воспитанный и образованный бы человек извинился перед фанатами Алин за то что позволил сказать себе лишнего и пообещал бы впредь думать прежде чем говорить.

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм